Американская поп-певица Деми Ловато угодила в больницу из-за проблем с наркотиками

Звезду экстренно госпитализировали днем 24 июля в Лос-Анджелесе. 25-летнюю Ловато обнаружили без сознания в собственном доме.

Как сообщили американским СМИ источники в правоохранительных органах, причиной госпитализации певицы стала передозировка героином.

По словам представителей Ловато, певица пришла в себя в больнице и находится в окружении своих близких. Родные звезды поблагодарили всех поклонников за поддержку, а также попросили не спекулировать на тему причин ее госпитализации. Они заявили, что первоначальные сообщения в СМИ были некорректными.

Как сообщил журналист  Джон ДеРозер, Ловато отменила запланированный на четверг концерт.

«Деми Ловато не будет выступать на пляже в Атлантик-Сити в четверг. Скоро будет объявлено, на какую дату перенесут это выступление», — рассказал он.

Тем временем поклонники певицы со всего мира пишут ей слова поддержки в Twitter.

«Будут и взлеты, и падения, но мы никогда от тебя не отвернемся. Мы любим тебя и желаем скорейшего выздоровления», — пишут поклонники певицы.

 

Отметим, что за свою карьеру Деми Ловато выпустила шесть студийных альбомов. Самым успешным из них стал «Here We Go Again» 2009 года, занявший первое место американского хит-парада. Певица не скрывала, что ранее страдала от наркотической зависимости.

В марте 2018 года она написала на своей странице в соцсетях, что уже шесть лет находится в завязке. Однако в конце июня Ловато выпустила новый трек Sober, в котором намекнула, что снова начала принимать наркотики.

Ранее певица рассказала о том, откуда взялись её проблемы с наркотиками ещё до совершеннолетия.

«Промоутеры давали мне наркотики и алкоголь в ресторанах и клубах. Они хотели, чтобы я вернулась в их заведение, а они таким образом зарабатывали бы популярность за мой счёт. Они практически не отлипали от меня и выполняли любую прихоть. Я думала, они мои друзья. Думала, что я просто веселюсь. Быть знаменитостью может быть опасно. Никто не посмеет сказать «нет». Вот почему многие известные люди умирают от передозировки. Это могло случиться и со мной», — говорила она.

Опасная болезнь бушует на украинском курорте: как передается и первые признаки

Напомним, дочь российской певицы украинского происхождения Лолиты Милявской уезжает жить в Польшу. Об этом рассказала сама скандальная певица. Дочь Лолиты Ева практически все время до этого прожила в Киеве, а воспитывает ее бабушка.

Сейчас же девушка намерена уехать в Польшу из Украины. Там она собирается продолжить образование.

Стоит отметить, что Лолита долгое время не могла навестить своих дочь и мать, ведь угодила в базу сайта «Миротворец». Теперь ей запрещен въезд на территорию Украины из-за поездки в незаконно аннексированный Россией Крым.

Напомним, украинская певица вызвала гордость небывалым поступком.

Как сообщала Politeka, известная российская певица внезапно заявила об уходе со сцены

Также Politeka писала, что запроданка Лорак попыталась скрыть морщины за тонной макияжа.