Известный российский актер оказался в больнице с подозрением на инфаркт

Врачи довольно быстро определили, что у Ивана Бортника нет проблем с сердцем, но при этом обнаружили желудочное кровотечение.

Неплохая, но глупенькая: названа причина измены мужа Ани Лорак

«Промокашка» в «Место встречи изменить нельзя», Демьян в «Ночевала тучка золотая», «Петруччо» в «Антикиллере» — ярких перевоплощений в фильмографии народного артиста Ивана Бортника хватает. Сейчас артист стал все реже появляться на сцене театра или в кино — в последний раз он играл роли в 2011 году.

Иван Бортник

Среди поклонников народного артиста ходили слухи, что он болен, и 7 августа этому появились тревожные подтверждения. СМИ стало известно, что Ивана Бортника госпитализировали в одну из столичных больниц. Сначала у медиков были подозрения на инфаркт, но после обследования выяснилось, что у звезды кино нет проблем с сердцем.

Однако врачам удалось выявить у Бортника серьезное желудочное кровотечение. К тому же, у него диагностировали перелом шейки бедра, из-за чего актер практически не может передвигаться самостоятельно.

Сейчас Иван Сергеевич находится в одной из московских больниц, и пока не выходит на связь с поклонниками.

Поклонники надеются, что вскоре самочувствие Бортника улучшится.

Иван Бортник

Как передавала Politeka, в Москве срочно госпитализирована известная актриса. Как сообщают российские СМИ, Нину Русланову экстренно госпитализировали с открытой раной головы. По информации журналистов, накануне народная артистка России сильно ударилась, находясь у себя в квартире.

Медиков вызвали родственники, которые, к счастью, находились дома в момент чрезвычайного происшествия. Врачи оказали актрисе необходимую помощь.

Напомним, солист «Руки вверх» госпитализирован в Москве, он долго скрывал болезнь.

Как сообщала Politeka, звезда 90-х бросил жену с шестью детьми и признался, что никогда не любил.

Также Politeka писала, что врачи погубили молодого российского актера: вчера еще шутил, а утром не стало.