«Любовница» мужа Ани Лорак Яна Беляева пришла на конкурс «Мисс Украина Вселенная», как и все — и прошла в финал

Об этом рассказала глава оргкомитета конкурса Анна Филимонова..

По словам Филимоновой, Беляева — очень веселая девочка, сумбурная.

«А неделю назад она пришла и сообщила оргкомитету, что по личным обстоятельствам не может участвовать в конкурсе. Мы приняли ее ситуацию и, если честно, в тот момент ничего не знали о том, что о ней пишут украинские и российские СМИ. Мы были не в курсе, кто у нас сегодня «главная звезда». А потом Яна вернулась  и сказала, что справилась с ситуацией и готова участвовать. И мы ее вернули», — отметила Филимонова.

Также стало известно, что любовница мужа Ани Лорак заявила, что конкурс не имеет отношения к ее личной жизни и когда она будет готова общаться с прессой на эту тему, тогда и будет.

«Но пока – нет (не будет комменировать прессе свою личную жизнь. — Ред.). И это ее право. Вы за Яну не беспокойтесь, она – девушка с характером и в обиду себя не даст», — добавила Филимонова.

Она подчеркнула, что оргкомитет «Мисс Украина Вселенная» сознательно не интересуется личной жизнью девушек.

 

«Если бы мы отбирали конкурсанток по их мужчинам, то у нас и был бы конкурс мужчин. Можно было бы учредить конкурс «Мисс любовница», например. Но зачем? Наш конкурс не об этом, он — о женской красоте», — подытожила глава оргкомитета конкурса.

Пустышка силиконовая: любовнице мужа Лорак устроили травлю в сети

Отметим, что ранее мы рассказывали, что несколько дней назад сеть буквально взорвала новость о том, что муж Ани Лорак ей изменяет, но неверный супруг, похоже, не чувствует за собой вины. 30 июля в сети опубликовали провокационное видео с Муратом в одном из столичных караоке-ресторанов в компании Яны Беляевой. Она занимается продажей одежды в сети Instagram. На опубликованном видео четко видно, что муж Лорак обнимает девушку, и что-то шепчет ей на ухо.

По слухам, все это время он даже снимал для нее квартиру в центре Киева, где и проходили их встречи.

Напомним, стало известно о состоянии Лорак после измены мужа.

Как сообщала Politeka, Лорак не выходит на связь: поведение певицы после измены мужа испугало всех.

Также Politeka рассказывала об ужасной правде о муже Ани Лорак.

По материалам «КП в Украине«