Скандальный российский актер Алексей Панин провел отпуск в аннексированном Крыму, где загорал на нудистском пляже

Фото своего отпуска Панин опубликовал в Instagram.

«Место, где живет счастье», – написал он.

Следует отметить, что Алексей Панин – давний приверженец солнечных ванн в чем мать родила. С 18-летнего возраста актер каждое лето отправляется в Крым, где проводит отпуск на нудистском пляже в Симеизе.

Кусочек суши, облюбованный нудистами, располагается у подножия горы Кошка в Голубом заливе. У 40-летнего артиста уже сложилась своя компания друзей-нудистов, вместе с которыми он загорает голышом.

В этот раз вместе с Паниным в Крым отправилась его дочка – десятилетняя Нюся.

Актер с удовольствием делится снимками зажигательного досуга. На фотографиях то и дело мелькает сам Алексей, позирующий обнаженным на скалах на фоне моря. Интимные места при этом актер целомудренно прикрывает с помощью фоторедактора.

«Специально для моралистов! Все замазано!», – объявил Алексей, поделившись снимком. своего жилистого тела, щедро украшенного татуировками.

Ранее сообщалось, что Алексей Панин устроил скандал на борту самолета, вылетающего из аннексированного Симферополя. Рейс пришлось задержать.

Алексей Панин в последние годы все чаще становится героем первых новостных полос не благодаря своему таланту, а из-за скандальных поступков. Так, общественность то и дело наперебой обсуждает неоднозначные выходки 40-летней звезды, зачастую осуждая артиста.

Также известно, что долгие годы имя Панина связано и с борьбой за дочь – актер забрал дочь у Юлии Юдинцевой, когда той было всего восемь месяцев.

С тех пор артист и его экс-супруга не перестают обвинять друг друга в плохом отношении к ребенку. Однако сам Алексей отмечает, что десятилетняя Нюся самостоятельно приняла решение жить с ним.

Напомним, Панин рассказал ужасное о России, прозрел даже Путин.

Как сообщала Politeka, Скандальный российский актер оправдался за позорное поведение.

Также Politeka писала, что скандальный Панин в общественном туалете шокировал всех.