Актер Венсан Кассель и 21-летняя модель Тина Кунаки готовятся к свадьбе, которая должна состояться уже в этом месяце

В преддверии церемонии Кассель и его невеста дали интервью журналу Vanity Fair Италия и снялись в откровенной фотосессии.

«Я даже не надеялся кого-то встретить, но это случилось. И эта женщина намного моложе, чем я мог представить», — рассказывает Венсан журналисту Vanity Fair Италия Энрико Брокардо.

кунаки кассель

«Когда он сделал мне предложение несколько месяцев назад, я была очень удивлена. Мы никогда об этом не говорили. Я не сразу ответила, потому что просто не ожидала такого», — рассказывает Тина.

кунаки кассель

Венсан и Тина начали встречаться в 2015 году. Кунаки долгое время не знала, что встречается с известным во всем мире актером, потому что ни разу не смотрела фильмы с его участием.

кунаки кассель

В Сети очень активно обсуждают разницу в возрасте Касселя (51 год) и Кунаки (21 год), по этому поводу актер ответил: «Мы не выбираем тех, в кого влюбляемся. Я не знал, сколько Тине лет, когда встретил ее. А когда узнал, был удивлен».

кунаки кассель

Дальше актер продолжает: «На следующий день после того, как мы познакомились, я узнал, что ее отец очень переживал прошлым вечером, что его дочь пришла позже обычного. Тогда я предложил ей, чтобы мы все вместе поужинали. И в тот же момент я подумал, что, наверное, это безумие — мы же только вчера познакомились. Но все равно сделал это».

кунаки кассель

Также Кассель вспомнил свои прошлые отношения. Напомним, Венсан Кассель прожил в браке с Моникой Беллуччи 14 лет. У актеров есть двое детей — 13-летняя Дева и восьмилетняя Леони. Отношения с бывшей женой у Касселя дружеские. Между ним и Моникой Белуччи нет вражды. Как признается сам актер, если Монике потребуется его помощь, то он прилетит к ней с другого конца света. 

кассель

«Мне казалось, что я сделал все, что должен был сделать: был женат и воспитал двух прекрасных дочек. Я принял решение быть свободным, и холостяцкая жизнь действительно была веселой. Но через какое-то время я понял, что моя жизнь пуста», — поделился актер. Также Венсан расказал, что готов к тому, чтобы снова стать отцом.

кунаки

Напомним, Венсан Кассель с возлюбленной удивили публику на модном показе в Париже.

Как сообщала Politeka, Моника Белуччи рассказала о том, что помогает ей сохранять свою молодость.

Также Politeka писала, что Моника Беллуччи снялась в чувственной фотосессии для известного журнала.