Популярный американский актер Джонни Депп ужаснул своих поклонников внешним видом

54-летний актер сильно похудел и выглядит очень болезненно, сообщает Znaj.ua.

Поклонники Джонни Деппа предположили, что их кумир тяжело болен либо слишком злоупотребляет наркотиками.

Однако близкие к звезде люди говорят, что актер таким образом готовится к новой роли. Джонни Деппу предложили сыграть больного раком 54-летнего профессора в фильме «Ричард прощается». Съемки фильма проходят в Ванкувере.

Добавим, что кинокомпания Global Road Entertainment отменила премьеру драмы «Город лжи», главную роль в которой сыграл Джонни Депп. Фильм сняли с проката за месяц до выхода на экраны, и новая дата премьеры пока не объявлена.

По предварительным данным, причиной снятия киноленты с проката связано с иском одного из участников съемочной группы Грегга Брукса к Джонни Деппу. Актер якобы был сильно пьян и напал на него в апреле 2017 года.

Брукс отмечает, что хотел подать в суд на знаменитость сразу после инцидента, однако продюсеры фильма пригрозили, что в этом случае он лишится любой работы в Голливуде.

Отметим, беспокоит своим внешним видом своих родных и близких, а также поклонников, актриса Анджелина Джоли. Звезда сильно похудела, и сейчас весит меньше, чем ее 11-летняя дочь.

Вес звезды составляет всего 35 килограммов, что вызывает беспокойство у друзей, родных актрисы и даже ее бывшего мужа Брэда Питта. Между тем близкие Анджелины Джоли бьют тревогу и говорят, что если актриса и дальше будет терять вес, ее придется кормить насильно через трубочку.

В ближайшем окружении Анджелины Джоли поговаривают, что на актрису так повлиял бракоразводный процесс с Брэдом Питтом и скандалы, которые тянутся за ее экс-супругом. Звезда сильно нервничает и из-за этого практически ничего не ест.

Напомним, намерен снимать свой новый фильм Тарантино: найден звездный актер на роль главного злодея.

Как сообщала Politeka, Вайнона Райдер сделала сенсационное заявление об отношениях с Киану Ривзом.

Также Politeka писала, что дочь Джонни Деппа разочаровала поклонников нелепым нарядом.