Голливудская актриса и модель украинского происхождения Ольга Куриленко поделилась в сети кадрами из родного Бердянска

Звезда показала, как гуляет по пляжу, купается в Азовском море, а также позирует на фоне родной школы.

«Это школа моего детства», — подписала Ольга снимок, на котором запечатлена у входа в учебное заведение.

Куриленко рассказала, что последние деньки лета провела на пляже Азовского моря, где проходило ее детство.

куриленко

Ольга Куриленко родилась 14 ноября 1979 года в Бердянске. В возрасте 16 лет она переехала в Париж и позднее подписала контракт с агентством Madison. В 18-летнем возрасте она появилась на обложке таких известных глянцев, как Glamour, ELLE, Marie Claire и Vogue. 

Намного красивее: Лободу заткнула за пояс родная сестра, показательные фото

С 2001 по 2018 год актриса снялась в 33-х фильмах. Куриленко приобрела известность как актриса после выхода фильма «Париж, я люблю тебя» (2006), сыграв в паре с Элайджей Вудом. В январе 2008 года была выбрана на роль «девушки Джеймса Бонда» в очередном фильме сериала про агента 007. Последние из ее фильмов: «Несносный мачо», «Смерть Сталина», «Агент Джонни Инглиш 3» и «Дыши во мгле».

Как передавала Politeka, ранее в сети появились фото, на которых голливудская актриса и модель Ольга Куриленко делала покупки в одном из магазинов техники в Бердянске Запорожской области. Звезда приехала в родной город погостить к близким.

куриленко

Ольгу в магазине заметили вечером 29 августа: она с родными покупала телевизор и другую технику в ТЦ «Экватор» (Восточный пр.). Актриса выбрала для прогулки милое платье и шляпку. Работники магазина узнали известную актрису и сделали с ней фото на память.

Дерево с черешней напомнило голливудской звезде о родине.Соответствующий пост она сделала на своей странице в Instagram. «Воспоминание из моего родного города», — подписала она фото. Обратим внимание, что на самом изображении Куриленко есть черешню. 

Напомним, стало известно о третьей беременности Милы Кунис.

Как сообщала Politeka, хакеры взломали личный архив фотографий Милы Кунис и выставили напоказ.

Также Politeka писала, что страстный поцелуй Милы Кунис и Эштона Катчера попал в прицел камер.