Известная российская актриса и звезда телесериала «Папины дочки», которая сейчас в положении, угодила в аварию

Об этом она сообщила на своей странице в соцсети.

«Бывают такие дни, когда ты с самого утра понял, что сегодня лучше не выходить из дома. Но все же, что-то позвало тебя, и ты пошел. И в течении дня что ни дело, то провал. И всюду знаки. Вернись домой – отдохни. Вернись. Сегодня можно и нужно. Но нет, ты стойкий оловянный солдатик, ты не обращаешь внимание, и идешь в бой с кофе», — отметила она.

Чуть позже актриса Дарья Мельникова, которая ждет с мужем Артуром Смольяниновым рождения второго ребенка призналась, что попала в ДТП.

«И в конце дня ДТП», — отметила она.

Добавим, российская актриса Елизавета Арзамасова из популярного ситкома «Папины дочки» выросла и похорошела

Актриса, сыгравшая в сериале роль эрудита и вундеркинда Гали из многодетной семьи Васнецовых, выросла и похвасталась соблазнительной фигурой. На своей официальной странице в Instagram Елизавета Арзамасова опубликовала фото с пляжа, где запечатлена в купальнике.

«Но вот такое и было оно, мое лето 2018 года… Вроде и на пляже, но небо в звездах; вроде и в купальнике, но будто на светском приеме. В этих волшебных противоречиях», — подписала фото актриса.

Звезда «Папиных дочек» голодает, отбирают последнее

Снимок вызвал бурю обсуждений среди подписчиков. Поклонники актрисы засыпали свою любимицу многочисленными комплиментами и признали, что с момента выхода на экраны «Папиных дочек» Лиза Арзамасова очень изменилась.

«А девочка созрела», «Лизочка, Вы как и всегда очаровательны!!! Красота страшная сила в хорошем смысле», «Отличное фото, Лизавета) давно пора было выложить, такую фигуру грех не показывать», «Очень красивая! Помню вас еще с сериала Папины дочки», — написали в комментариях к фото подписчики актрисы.

Напомним, «папина дочка» Пуговка разозлила сеть откровенными фото.

Как сообщала Politeka, повзрослевшая дочь Абдулова поразила своей красотой.

Также Politeka писала, что голливудский актер стал отцом девочки в третий раз.