Американские медики лишили телеведущую, модель и супругу рэпера Канье Уеста Ким Кардашьян самого главного

Об этом сообщают британские СМИ.

«Популярная телеведущая, модель и супруга рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян лишилась одного из важнейших своих занятий», — говорится в сообщении.

Русская Кардашьян Квитко надела купальник с разрезом в месте Х, откровенные фото взбудоражили сеть

Обратим внимание, что врачи запретили девушке делать селфи. Причиной этого стало то, что она получила травму запястья. Однако Кардашьян нашла выход и обратилась к своему оператору Пэкси.

«Когда ей понадобилось записать короткое промовидео для Instagram, она попросила своего оператора Пэкси помочь ей. Пэкси снимает Кардашьян на телефон, а звезда просто протягивает к телефону руку, словно сама держит гаджет», — подчеркивается в тексте сообщения.

Обратим внимание, что Ким Кардашьян называют королевой селфи. Сама девушка призналась, что в 2015 году даже выпустила книгу под названием Selfish, которая состоит из ее собственных снимков. А во время поездки в Мексику, по словам телеведущей, она делала около полторы тысяч селфи в день.

Добавим,популярная российская модель Анастасия Квитко, которую называют русской Ким Кардашьян, не перестает поддразнивать мужскую половину поклонников. На этот раз Квитко опубликовала на своей страничке в Instagram новое селфи в купальнике.

При этом российская красавица снова или выбрала маленький бюст, или опять увеличила грудь. На что фолловеры поспешили отреагировать. Они тут же отметили, что прелести девушки как будто увеличиваются с каждым разом.

«Работаю над одним суперкрутым эксклюзивным контентом для вас! Это будет то, что вы нигде больше не найдете…», — заинтриговала фанатов модель.

Следует отметить, что за 21 час селфи набрало 237 тысяч лайков, а похотливые фолловеры остались в восторге. Правда, некоторые заявили, что Анастасии больше ничего не нужно увеличивать.

ким кардашьян

Напомним, что там происходит: Ким Кардашьян напугала поклонников своим видом

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян решила вмешаться в политику популярной соцсети: что хочет изменить звезда

Также Politeka писала, что украинская миллиардерша заключила с Ким Кардашьян странный контракт.