Олег Винник неожиданно предстал в абсолютно несвойственном ему образе

Эксклюзивные кадры Politeka демонстрируют, как любимчик украинских женщин на камеру не может выговорить простого предложения.

На видео Винник пытается пригласить публику на свое выступление, но это ему удается далеко не с первого раза. (Чтобы посмотреть видео, проскрольте страницу вниз).

Также ранее сообщалось, что популярный украинский певец Олег Винник поделился своими мыслями по поводу Майдана и того, что началось в Украине после него.

винник

Исполнитель заявил, что считает Майдан «лишним». По его мнению, еще до него в Украине было много проблем, однако после к ним прибавилась еще и война.

«Мне кажется, все, что произошло в последнее время в Украине – лишнее. Даже искусственное. Вот эти Майданы… Мне стыдно за все, что происходит сейчас», — признался певец в интервью каналу «Прямой».

Винник также добавил, что считает, что политики отбили у украинцев стремление к лучшей жизни. При этом он подчеркнул, что положение дел в стране зависит от самих граждан.

Также мы сообщали о том, что Винник рассказал о своем отношении к вооруженному конфликту на Донбассе. Также он ответил на вопрос, не собирается ли он на гастроли в Россию.

Олег Винник

«Это горе, которое у нас есть. Скажем, у меня стоит такая стена передо мной. Потому что она произошла, эта стена. Я не хочу никуда, ни о ком ничего говорить. Я имею в виду — есть война, нет войны. Люди об этом все знают, официально или неофициально. Но я знаю, что два народа, очень близких друг к другу, братья убивают друг друга. Как я могу относиться? Это большое горе. Но мы переживем это горе», — отметил Винник в своем недавнем интервью.

Напомним, Винник рассказал откровенно о своей ориентации и личном концерте для Путина.

Как сообщала Politeka, Винник раскрыл тайную информацию о своей семье.

Также Politeka рассказывала, что Олег Винник сменил профессию.

На видео Винник не может запомнить фразу которую нужно сказать, смеется и подсматривает в распечатанный текст.

«Как всегда лучшие песни Олега Винника будут звучать для вас 18, 19 декабря со сцены новогодней музыкальной платформы Украины», — в конце концов проговорил певец.