Легенда российской эстрады Алла Пугачева приготовила сюрприз для фанатов к своему 70-летию

У российской эстрадной певицы, Алла Борисовны Пугачевой в 2019 году будет юбилей. В связи с этим Примадонна решила сделать подарок себе и своим поклонникам — вернуться на сцену, сообщает Сlutch.ua

Крайний концерт Примадонны российской эстрады был восемь лет назад. Тогда Алла Борисовна приняла решение уйти со сцены. Но видимо разлука со зрителем тяжело дается Пугачевой. Певица делает ход конем, и на свое 70-летие планирует фееричное возвращение. При чем не с одним выступлением, а сразу с 20 сольными концертами. Программа абсолютно новая и вояжировать с ней Примадонна будет не только по городам России, но и в Израиле, Америке и Германии.

Юбилей у Аллы Борисовны будет 15 апреля 2019 года. Время на подготовку к самому торжеству и организации концертов достаточно. С Пугачевой работает личный стилист, который готовит образы не только на праздник, но и сценические наряды для программы.

Кроме того, поклонники артистки заметили, как преобразилась Примадонна за последнее время. Одежда в виде балахонов ушла в прошлое, теперь певица предпочитает короткие шорты, юбки и даже кожаные брюки.

Чтобы концертная программа возвращения на сцену Аллы Борисовны была более яркой и запоминающейся, Пугачева обратилась к Илье Резнику за новым хитом. Конечно, поклонники Примадонны любят и знают все ее песни наизусть, но от новинки точно не откажутся.

Напомним, Пугачева над гробом довела всех до слез: Мы становимся бедными

Алла Пугачева выступила с трогательной речью на прощании с артистом Романом Карцевым.

«Да, мы знали, что он болеет, что у него сердце. Но не были готовы потерять его человеческий, актерский талант. Как будто нас повеселил, а потом отправился веселить Бога. Понадобился там. Утраты таких людей – это не просто потеря. Это кусок жизни, земли, атмосферы. Они покидают нас. Мы становимся бедными, беднее…Самое страшное, что не появляются больше такой величины артисты», — заявила певица.

Как сообщала Politeka, День траура для Пугачевой закончился пышной вечеринкой: Всем спасибо

Также Politeka писала, что Юдашкин вышел в свет в компании Пугачевой и напугал всех изможденным видом