Подруги герцогини раскрыли все о ее планах и о том, когда в королевской семье появится новый наследник

Об интересном положении герцогини заговорили сразу после свадьбы… Поговаривали, что малыш появится на свет уже в начале 2019-го года! Как-никак, а Кейт Миддлтон, да и мама супруга, принцесса Диана, с этим не тянули.

Но оказалось, что новость – не больше чем слух. Меган Маркл отложила материнство как минимум на год. Не может без нее: разгадан тайный жест грустного принца Гарри

«Он хочет семью, но они все еще молодая пара, – считает эксперт по этике Лиз Брюэр. — Должен пройти как минимум год, чтобы можно было всерьез заговорить о новом этапе в королевской семье. Пока все идет своим чередом», передает издание Sunday Express.

Подруги же бывшей звезды «Форс-мажоров» сообщили, что это время Меган надеется потратить на поиски себя. А именно найти дело, в котором она могла бы максимально реализоваться и приносить пользу людям.

Кроме того, герцогиня надеется попутешествовать по Великобритании: ведь она почти не знает эту страну. Меган почти все время жила и работала в Америке.

Что же до принца, то он, кажется, готов подождать… Тем более что путешествовать с красавицей-женой ему тоже доставляет немало удовольствия.

Отметим, раньше мы писали как Меган Маркл проводит досуг, оставаясь незамеченной

Одному из американских изданий инсайдер рассказал, что в основном Меган проводит выходные с принцем Гарри в Котсуолд-Хилс – уголке дикой природы с потрясающими английскими пейзажами.

«Когда она посещает занятия пилатесом, то собирает волосы и надевает бейсбольную кепку, чтобы остаться инкогнито», – рассказал инсайдер.

Также источник добавил, что ранее герцогиня регулярно посещала магазин здорового питания Whole Foods, что находится в пяти минутах от Кенсингтонского дворца. Из-за близкого расположения магазина, она пыталась найти возможность развеяться и остаться при этом незамеченной.

Напомним: Даже на порог не пустили: Меган Маркл оказалась в центре семейных разборок

Как сообщала Politeka, Меган Маркл и принц Гарри решились на немыслимое: Они просто хотят большую семью.

Также Politeka писала, что Меган Маркл рассказала, что нужно сделать, чтобы взлететь также высоко, как и она.