Украинская певица Анна Седокова находилась в столице Тайланда Бангкоке, пребывая там артистка решила провести интерактивный опрос вместе со своими фанатами

Недавно певица сообщила, в сети интернет, что улетает далеко на другую сторону планеты, куда именно Седокова не говорила. Позже оказалось, что артистка прилетела на сьемки в Тайланд. Находясь в Азии певица на своей странице в Инстаграмм писала, как начинает влюбляться в эту страну. В их культуру, людей, традиции. И как ей не хочется улетать оттуда.

Перед вылетом Седокова так и не смогла уснуть ночью. Так как, чувствовала, что покидает полюбившуюся ей страну.

Перебороть грусть скорого перелета из страны, которая ей так понравилась Анна решила устроить опрос в своем блоге и пообщаться с фанатами.

«Как Вы научились преодолевать трудности в мире, где существует столько боли?». 

«Я научилась трансформировать свою боль в тексты, музыку. Мне наверное так легче. Вот Шантарам это моя боль. Была. А теперь это чье-то лекарство. Научись трансформировать боль в новую картину, работу, прогулку новой улицей. Помощь бабушке. свидание с незнакомцем. Боль это не финиш это старт».

«О чем думаешь когда поешь Шантарам?» 

«О, том, чтобы больше никогда о нем не думать».

«Анют в чем причина проблем в личной жизни? Такая красивая и одинокая….»

«Котик, я ни минуты не была одинока. И я не о детках. У меня достаточно большой waiting list. Но я ждала лучшего, не хотела тратить время на того, кто не оставит след в моем сердце. И он пришел… Одиночество это выбор».

«Как научится выбирать умом, а не сердцем?»

«Ну это не ко мне… Мне кажется у меня кроме сердца ничего не работает. Но скажи зачем тебе выбирать разумом? Он же такой же подлец, как и сердце. Вот, сейчас решит, что с ним лучше, спокойней. А завтра он решит, что с другими спокойней. Просто нужен стоп на мудаков.»

Могилевская без нижнего белья на «Танцах со звездами» довела зрителей до мурашек: видео

«Какие бы вы дали советы девушкам по самореализации в раб/лич жизни?»

«1.Поменять номер телефона на новый.

2.Пойти учиться и получить образование. Любая новая дорога (и пусть она даже к старому супермаркету) приведет тебя к новой квартире.

3.понять куда путь держим и проложить путь в навигации. Но нужна конечная точка.»

«Очень хочется написать мужчине, но гордость не позволяет. Как ее перебороть?»

«Ну, что ты теряешь. Ну в крайнем случае, не ответит он тебе, ну попереживаешь несколько дней. Но жизнь не заканчивается. Просто напиши что-то важное: «А не привет ты спишь?». Или смешное. Пошути над тем, что он в твоей жизни Хабиб и так сидьно тебя сейчас душит чувства, что ты вынуждена подать знак SOS, прекращения боя. И что скучала. И подпишись: «Твой Макрегор». Парни любят бокс и чувствовать себя победителями».

Напомним, Седокова стала второй Волочкой и шокировала всех отсутствием белья.

Как писала Politeka, знаменитый певец едва поместился в кадр из-за огромной груди Седоковой.

Также Politeka сообщала, что безграмотность Седоковой повеселила украинцев.