Волочкова в очередной раз опозорилась, пытаясь заработать немного деньжат

Балерина на пенсии сейчас зарабатывает на рекламе в Instagram. На этот раз ей пришлось пиарить магазин поддельных аксессуаров. Подписчики оставили десятки гневных комментариев под публикацией про «любимый магазин» сумочек Волочковой. Интересно, что после такой рекламы страницу магазина заблокировали.

Кроме того, пользователей Сети смутила поза, в которой танцовщица показывала свои приобретения. Это был не фирменный шпагат Анастасии Волочковой, однако одну ногу она все же умудрилась отставить под очень неестественным углом.

Кроме того, балерина допустила досадную оплошность и написала «калачи» вместо «клатчи».

Анастасия Волочкова

«После калачей и настиной раскоряки на фото в дешманских тапках, даже не знаю что написать. Трезвейте, лечитесь, капайтесь», «Зачем раздвигать ноги когда рекламируете сумочки?», «Рекламировать подделки — отвратительно и противозаконно! Вот идиотизм», «Там под столом гинеколог?», «Ну и к чему это всё? Взрослая женщина, а кичитесь, как дешёвая девочка», – возмущаются комментаторы.

Как передавала Politeka, уже не в первый раз Волочкова опозорилась с рекламой сомнительных товаров и услуг. Волочкова уже занималась рекламой отелей, салонов красоты и даже сантехников и столяров. Недавно звезда решила прорекламировать компанию, которая поставляет в Россию американские пуанты для балета.

волочкова

В своем Instagram она выложила видео, на котором она позирует сидя в окружении тех самых пуантов. В подписи к видео, да и в самом ролике, Волочкова активно расхваливает поставщика, однако внимательные пользователи заметили, что балерина неправильно сказала слово «пуанты» в падеже. Надо сказать, что помимо рекламы, Волочкова решила подзаработать на продаже балетной обуви.

Галкин красноречиво ответил на развод с Пугачевой и показал красивое видео

«У меня именная колодка. И я заказала на 10 пар больше моих пуант на случай, если кто-то из поклонников захочет их приобрести. Возможно, как сувенир с автографом. Обращайтесь», – написала Волочкова, сделав в своем посте несколько ошибок.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери.