Камеры поймали крепкие объятия альпинистки с принцем во время поездки в Австралию

Принц Гарри и его беременная супруга Меган Маркл находятся с официальным визитом в Австралии. По плану они посетят почти 80 мероприятий за 16 дней. Так, принц Гарри поднялся на самый высокий мост в Сиднее, сообщает Знай.юа со ссылкой на Daily Mail.

Подъем на мост Харбор-Бридж в Сиднее герцог Сассекский совершил на 4-й день своего пребывания в стране. При этом Меган не сопровождала мужа, хотя изначально и она должна была присутствовать на встрече. А вот Гарри был замечен в объятьях некой брюнетки.

Беременная Меган, видимо, решила отдохнуть после напряженного дня на пляже Бонди-бич. При этом имя герцогини Сассекской, которое было изначально заявлено, около месяца назад было таинственно удалено из списков.

Герцог Сассекский поднялся на 134-метровый мост в компании премьер-министра Австралии Скотта Моррисона и четырех участников из австралийской команды «Игры непокоренных» (международные игры в паралимпийском стиле, созданы принцем), в частности Лука Хилл, Рут Хант, Хейди и Майкл Джостен Лиддиард.

В объективы камер на официальном мероприятии попал интересный кадр, где принц Гарри обнимает альпинистку.

Напомним, ранее Меган Маркл и ее муж принц Гарри узнали, как будут выглядеть их будущие дети. К слову, это произошло после официального заявления: супруги ожидают пополнения в семье. А сама новость о беременности Герцогини Сассекской прогремела после подтверждения пресс-службы Кенсингтонского дворца.

Однако, пока общественность активно обсуждает данное заявление о беременности Меган Маркл, американский художник-криминалист Джо Маллис, решил изобразить какими могут быть дети, которые родятся в браке у рыжеволосого принца и его смуглой темноглазой жены.

Так как пока неизвестно, кто родится у пары, Маллис создал портреты сразу двоих и мальчика и девочки. Художнику-криминалисту пришлось как следует потрудиться над личиками малышей, ведь генетика — это непредсказуемая наука, и все может случится. В качестве материала для работы он использовал снимки жениха и невесты и недавние, и архивные.

Напомним, Меган Маркл оказалась в центре скандала из-за сестры, которая решила навестить ее в Лондоне.

Как сообщала Politeka, стройная Кейт Миддлтон в джинсах и высоких сапогах официально вышла из декрета.

Также Politeka писала, что Меган Маркл рассказала, что нужно сделать, чтобы взлететь также высоко, как и она.