Телеведущая Катя Осадчая настолько в восторге от нынешней осени, что на днях нашла время и просто позволила себе погулять по городу в одиночестве

Но, конечно же, без Селфи на фоне осеннего Киева не обошлось, и Екатерина выложила несколько фото в свой Instagram.

«Какая прекрасная этого года осень! Сегодня нашла между делами час времени и просто сама гуляла по парку. Прекрасная пора!», — написала Осадчая.

Гуляла Катя, как и всегда, не накрашенная

И Селфи делала, пока никто не видел.

А одного теплого осеннего дня Екатерину с младшим сыном в коляске можно было встретить в киевском ботаническом саду.

Некоторые прокомментировали фото Осадчей так:

«Талантлива, красивая и счастливая», «есть в ней порода», «не красотка, но безумно обаятельна» и т.д.

Звездная пара Катя Осадчая и Юрий Горбунов впервые снялись в семейной фотосессии. На фотографиях между ведущими витает нежная, романтическая атмосфера. Соответствующие снимки телезвезд можно посмотреть в Instagram.

«Веселая семейка. Ивасик смеется за кадром», — подписала снимок Катя Осадчая.

Последние минуты жизни Поплавской попали на видео: Радуется, не зная, что ждет впереди

Снимок тронул фанатов телеведущих, в комментариях звездной паре оставили кучу комплиментов и пожелали крепкого, счастливого брака: «Катя, очень красивое фото. Вы красивая парочка, за вами приятно наблюдать», «Какие вы красивые!», «Такие искренние и счастливые,так держать вы лучшие!», «Вы-очень классная семья! Желаю Вам, здоровья и счастья!», «А счастье по-моему просто-бывает разного роста, от кочки и до Казбека, в зависимости от человека! Счастья вам!», «Такое настоящее, искреннее фото, наполненное живыми эмоциями!».

Другой снимок с этой же съемки выложил на своей страничке в Instagram Юрий Горбунов.

Там комментаторы также не уставая выхваляли молодое семейство: «Хорошенькие. Приятно смотреть. А то наши звезды такие полости вставляют, Очень.красивая и классная пара», «Хорошая вы пара, а главное счастливая! Так держать», «Самая гармоничная пара украинского телевидения, искренне, от всей души — дай Бог вам счастья, очаровательная пара», «Искренне, от всей души — дай Бог вам счастья, очаровательная пара», «Люблю вашу пару,вы супер».

Напомним, фото украинских звезд с отдыха, которые выдают их спутников.

Как сообщала Politeka, главная блондинка украинского шоу-бизнеса стала жертвой жестокого обмана.

Также Politeka писала, что украинские звезды примерили «мавкин оберег» и перевоплотились в героиню легендарного произведения.