Украинская певица Ани Лорак, которая давно работает и живет в России, опозорилась на съемках нового клипа

Певица Ани Лорак засветила в сети первые кадры из клипа на композицию «Я видела сон», которая считается ее личным признанием о семейной драме.

Так, артистка опубликовала на своей странице в Instagram фотографию со съемочной площадки, где проходит работа над видео.

Лорак предстала перед камерами в чувственном образе: нежном розовом платье, которое пикантно оголяет плечи певицы. Также Каролина отметила, что ролик будет представлен совсем скоро.

Поклонники артистки были заинтригованы новым снимком. В комментариях многие фанаты отметили, что с нетерпением ждут премьеры, а саму певицу расхвалили за трудолюбие и преданность своей работе, даже в такой тяжелый период для нее.

«Красотулька Ани», «Невероятно красиво получилось и стильно молодец моя дорогая », «Очень жду клип! Удачи на съемках!», «Как всегда прекрасная!», «Ждем клипа на песню «Сон»Ты божественная, красота наша Каролина», «Сама нежность», «Это образ и цвет вам очень подходит».

Актер «Дизель Шоу» нарушил молчание и показал себя после ДТП с Поплавской: Я не забуду тебя

Однако, нашлись и те, кто раскритиковал артистку за не аккуратность и полное отсутствие профессионализма — на фото видно, что платье, которое она надела для клипа, не выглажено и смотрится в кадре некрасиво.

«Как всегда прекрасна! Жаль что мятое платье портит общее впечатление от образа», «Мятое платье в сравнении с помятой лорак — фигня! Паром пройтись — ни складочки, ни заминочки, а вот с лорак…сколько ни гладь, всё равно кремлядь», «Платье все мятое, неопрятно выглядит…», «Мятое платье?!», «Это не ее образ(((», «Последние работы не очень», «Плохо то, что платье не отгладили(((».

Также ранее сообщалось, что скандальная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время переехала жить и работать в РФ, разместила в своем Инстаграм новое фото в необычном образе.

На снимке певица позирует в черном спортивном костюме и в кепке, а на ее ногах красуются огромные кроссовки.

Фанатам Лорак такой лук пришелся не по душе. Многие также раскритиковали ее обувь.

Напомним, Налчаджиоглу опубликовал фото своей юной «supergirl».

Как сообщала Politeka, муж Ани Лорак сделал татуировку с именем своей любимой.

Также Politeka писала, что Лорак в черном похвасталась собой из Москвы.