Развод Табачника и Недельской заставил украинцев гадать о причинах

Развод звездной пары Яна Табачника и Татьяны Недельской всколыхнул сеть.

В сети гадают над причинами разрыва отношений, которые длились почти 19 лет.

В 2000 году, когда Татьяна Недельская только познакомилась с известным аккордеонистом Яном Табачником, певица не уставала его нахваливать.

«Разве это возраст для мужчины? Тем более для такого— талантливого, разумного, вечно юного душой. В него невозможно было не влюбиться», — светилась от счастья артистка.

Да и позже, когда пара поселилась в шикарном особняке в Конче-Заспе, певица хвасталась, что в их доме на берегу Днепра есть абсолютно все для счастливой семейной жизни, вплоть до лабрадора Дартса. А уж сало и шампанское не переводится никогда.

На участке площадью с гектар разместились дом, теннисный корт, гараж на три машины, домик для барбекю, сауна, огромный бассейн и складские помещения. Огромные кованые ворота поместья увенчаны двумя голубками и вензелем с буквами Я и Т.

И все вроде бы шло к тому, чтобы родовое имение «Гнездо голубки», как назвал его Табачник на первых этапах строительства, стало воплощением любви и крепости семейных ценностей. Однако, что-то не заладилось в отношениях двух звезд. Теперь в сети гадают, что могло повлиять на 18-летний брак. Стоит отметить, что из-за разрыва отношений имена забытых музыкантов снова на слуху.

Мнения высказываются диаметрально противоположные. Одни во всем винят певицу – мол, использовала метра по полной, он ей карьеру сделал, она с него деньги выкачала, а теперь бросила. Другие отстаивают честь Недельской и недоумевают, зачем ей вообще он был нужен, так как разница в возрасте рано или поздно обязательно скажется на отношениях.

Стоит отметить, что официально экс-супруги еще не сообщали о разводе. Однако в сети говорят, что пара давно не живет вместе.

Актер «Дизель Шоу» нарушил молчание и показал себя после ДТП с Поплавской: Я не забуду тебя

Об этом свидетельствует и отсутствие их совместных снимков на странице певицы в соцсети.

Ян Табачник и Татьяна Недельская расписались почти 19 лет назад — в марте 2000 года. Экс-нардеп старше своей жены на 29 лет. У пары родилось трое сыновей.

Напомним, 47-летняя экс-возлюбленная Сергея Лазарева узнала, что стала бабушкой, и родила.

Как сообщала Politeka, Долину бросил молодой муж после 20 лет.

Также Politeka писала, что Настя Ивлеева выложила пикантные фото со скандальным россиянином.