Дочь украинской певицы Ольги Поляковой выложила фото которое не хуже того, что  выложила ее звездная мама

Пока певица Оля Полякова собирает комментарии под своим фото без трусов, ее дочь Маша тоже преподает фотографии с отдыха, правда, в купальнике и с младшей сестренкой.

Как написала Маша на своей странице в Instagram, «Мальдивы — лучшее место на земле». Трудно с ней поспорить, да и зачем. Тем более, что там сейчас не только Полякова загорает.

Комментаторы начали спрашивать детей почему они не фоткаются так же, как их звездная мама голыми:

«Тоже голые как и мама?», «Мне интересно почему они не сфоткались голыми как их маман», «Только не говорите что и вы голые?», «как ты отреагировала на голое фото твоей мамы?!?», «Долго твоя мама пыхтела над своей фигурой».

Лорак без лифчика засветила прелести в ночнушке: фото 18+

Другие подписчики не могли налюбоваться фото таких милых девочек и всячески выхваляли их и Ольгу Поляковую. А также желали семье всего наилучшего и замечали, как старшая девочка Маша похожа на свою маму:

«Охх мне б туда красивые ,милые», «Да, милые девочки», «Ваши родители самые счастливые, потому что у них такие прекрасные рыбки», «Какое тёплое фото», «Какие красотульки все в маму», «Вы очень похожи! А ты очень похожа на маму!», «Маша такие длинные волосы я в них влюбилась это же сколько труда надо», «Милые сестрёнки!!!!!! Обожаю», «Хорошенькие, мамины русалки».

Также ранее сообщалось, что украинская певица Оля Полякова порадовала поклонников очень пикантными снимками, выложив их у себя на странице.

Так, популярная звезда после того, как дала масштабное шоу «Королева ночи» в столице Украины, отправилась на отдых на Мальдивы. Спустя какое-то время певица в социальной сети Инстаграм опубликовала сразу два откровенных снимка.

На них Полякова позирует на берегу океана спиной к камере, при этом Полякова полностью обнажена, стоит на носочках, а руки тянет к небу.

«Трусы для трусов. Доброе утро!)» – написала эпатажная звезда под своей фотографией. Также она опубликовала еще один очень похожий снимок, также с подобного ракурса.

Напомним, Лобода нервно стоит в сторонке: Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Оля Полякова шокировала фанатов новым образом.