Экс-солистка популярной в 90-х группы «Мираж» Маргарита Суханкина рассказала о том, через какие испытания ей пришлось пройти

54-летняя певица впервые призналась, что 15 лет назад пережила серьезную депрессию и чуть не наложила на себя руки.

Суханкина редко рассказывает о своей личной жизни. Только в прошлом году она впервые откровенно рассказала обо всех своих мужьях. Певица также призналась, что не смогла выносить ребенка, поскольку за год до этого сделала аборт.

А на днях в одной из российских программ о звездах Маргарита рассказала, что после «выкидыша» врачи поставили звезде диагноз «бесплодие».

В то же время ее уволили из Большого театра, где певица выступала в опере. Суханкину бросил любимый. Тогда она не видела другого выхода, как свести счеты с жизнью.

Королева красоты загремела за решетку на 13 лет: в чем обвиняют девушку

«Это был такой депрессняк. Это было такое состояние. Совершенно страшное. Но я вспомнила, что у меня есть родители. Они живы-здоровы. Просто у отца проблемы с сердцем. После меня тут же уйдет он. И что-то случится страшное с родителями. И вот это меня остановило», — эмоционально призналась артистка.

Маргарита смогла постепенно наладить свою жизнь, взяв себя в руки. Она снова стала выступать, а спустя время решила усыновить сразу двух детей из приюта — родных брата и сестру Сережу и Леру.

«Все лезут к детям, начинаются уси-пуси. Они такие же дети, как все! Я просто превращалась в волчицу, начинала огрызаться, хамить и вести себя достаточно резко. Меня, пожалуйста, склоняйте; все, что хотите, про меня говорите. Мне ничего не страшно, я все прошла. Детей не трогайте. Не надо», — заявила Суханкина.

Ранее в сеть попало старое видео с выступлением Аллы Пугачевой, на котором она делала дерзкие заявления относительно своего будущего.

В ролике, который выложил «отец» поп-группы «Ласковый май» Андрей Разин, Примадонна заявляет о наступлении второй молодости.

Напомним, Салтыкова продемонстрировала откровенный снимок, выставив грудь напоказ.

Как сообщала Politeka, на шоу Х-фактор выступила популярная звезда 90-х.

Также Politeka писала, что любимую актрису не узнали после пластики.