Украинская певица Джамала опубликовала новое фото, которое заставило поклонников поволноваться за физическое состояние исполнительницы

Джамала, которая поменяла имидж для выступления на «Танцах со звездами» и поразила внешней схожестью с Леди Гагой, на этот раз удивила своих поклонников очередным экспериментов со своей яркой внешностью.

Так, на своей instagram-страничке Джамала опубликовала снимок, на котором решительно смотрит на зрителя.

При этом украинская исполнительница позирует с длинными волосами, хотя обычно у нее волосы средней длины — Джамала просто примерила парик. Знаменитость редко обнажает зону декольте, однако на этот раз похвасталась фигурой в серебристом топе без бретелек.

Несмотря на красивый образ, выглядит певица неважно, она явно очень сильно исхудала.

Подписчики певицы, тем не менее, высоко оценили ее появление в непривычном образе, правда нашлись и те, кто писал, что образ совсем не подходит Джамале. Другие начали придумывать подписи к снимку:

«Очень выразительно», «Неожиданно , но очень классно», «Секс подъехал», «Ужасное фото…», «Семки есть? А если найду?», «Когда кто-то сказал, что новый альбом не шедевр», «Посуду помыли?», «Когда сказали, что тебе не идет новая прическа».

Также ранее сообщалось, что не успела Джамала очаровать своих поклонников в образе эффектной блондинки, как она снова вернулась к своему привычному стилю. Выступая на последнем эфире проекта «Танцы со звездами», победительница Евровидения представила одну из своих последних песен.

На сцене же певица появилась в эффектном серебристом наряде и с новой прической. Джамала стала блондинкой с каре. Поклонники певицы буквально забросали ее комплиментами, отметив, что ей подходит такой имидж.

Однако, как оказалось, Джамала и не думала прощаться со своими темными локонами. А блондинкой она стала только для одного выступления. Певица недавно опубликовала новые фотографии в Instagram, на которых видно, что она все та же жгучая брюнетка.

Так, победительница Евровидения рассказала, что работает над новой песней, а также выбирает победителей в конкурсе видеоработ на синг «The Great Pretender».

Напомним, Джамала опубликовала трогательное фото с мужем.

Как сообщала Politeka, Джамала-блондинка довела всех до экстаза.

Также Politeka писала, что Джамала рассказала о своих выступлениях в России.