Всплыли скандальные подробности из юности известной российской ведущей и певицы Ольги Бузовой

Бузова снялась в новом выпуске российского шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. В нем она рассказала о своем предстоящем концерте и переезде на новую съемную квартиру.

Помимо самой ведущей в передаче приняли участие и ее родственники. В частности, мать Бузовой Ирина пожаловалась на ее бывшего мужа Дмитрия Тарасова.

«Если ты изначально берешь себе в жены и подписываешь брачный контракт, по которому твоя любимая женщина ничего не получит, то как вы думаете? И этот мужчина не на 100 рублей живет», — рассказала женщина.

Тошнило в «аквариуме»: Зайцева отметилась новой выходкой в суде

В свою очередь, отец знаменитости рассказал о еще одних неудачных отношениях дочери. По его словам, в юности Ольга влюбилась в молодого человека с криминальным прошлым и сбежала с ним.

«Этот мошенник заговорил мне зубы, а в это время Оля собрала вещи исчезла. Она меня побаивалась. Стыдилась за свой поступок. Она была больше с мамой. Этот парень стал поднимать на нее руку. В итоге папа выиграл. Я забрал дочку из той квартиры, где они жили», — вспомнил Игорь Бузов.

Он также признался, что до сих пор обижен на дочь и считает, что ей будет тяжело найти себе спутника.

«Я, кстати, обижен на нее. Мы очень редко встречаемся. Переписываемся почти каждый день. Не находится у нее, к сожалению, времени. Сейчас я вижу, что дочке будет тяжело найти себе спутника», — признался мужчина.

В конце передачи также появился еще один мужчина из жизни певицы — ее первая любовь Сергей Тюконько. Он признался, что в свое время именно он отвез Бузову на проект «Дом-2». По его словам, он давно хотел увидеть бывшую возлюбленную.

До этого мы писали о том, что Бузова похвасталась очень яркими нарядами с новой коллаборации Moschino и H&M, коллекция которых вызвала настоящий фуррор в мире шоу-бизнеса. Так, артистка позировала в золотом пуховике и вызывающих черно-золотых ботфортах.

«Этот образ заслуживает отдельного поста. Всё остальное смотрите в сторис #h&Moschino», — поделилась эмоциями Бузова.

Напомним, что Бузова спрыгнула со скалы, шокирующее видео.

Как сообщала Politeka, что Ольга Бузова без макияжа напугала поклонников: Баба-Яга, на чучело похожа.

Также Politeka писала, что Бузова в самолете пыталась найти себе собутыльника: Лететь с таким чмо просто угроза жизни.