Украинская певица Оля Полякова, представила на суд зрителей новую, откровенную песню

Королева ночи Оля Полякова, которая вновь порадовала возвращением на паркет Танцев со звездами, подарила своим поклонникам новый сингл — на этот раз очень чувственный и откровенный. Сильная песня «Любовница» уже вызвала волну восторженных комментариев на официальной youtube-страничке Поляковой.

Новый хит Поляковой — исповедь любовницы, которая понимает, что украла любовь у другой женщины. При этом в песне поется:

« Я возвращу все, что украла, любовницей быть я не выбирала».

Автором музыкы и слов выступила Ольга Животкова (Бажана).

Могилевская снова располнела и поразила неряшливым видом: фото

Поклонники Поляковой поспешили оставить свои комментарии относительно нового хита своей любимицы:

«Совсем другая Оля! С серьезной лирикой, но такой же бешеной энергетикой и сильным вокалом. Очень интересный ход! Успехов песне!», «Супер. Как-будто с моей жизни списано. У меня была такая ситуация в точь в точь как в словах песни, он остался со мной», «Отличная песня и замечательный клип… или видеоряд…», «Очень правильная песня особенно для тех кто побывал в этой «шкуре»», «Шикарная песня, голос…просто прекрасно!! Оля совсем не та в этой песне», «Прослушала несколько раз. ХИТ! Успехов в творчестве. Спасибо,что радуете новыми песнями!».

Также ранее сообщалось, что известная украинская певица Оля Полякова удивила своих фанатов очередной выходкой.

Как известно, вчера вечером популярная исполнительница, которая ранее буквально взорвала сеть своими обнаженными снимками с отдыха на Мальдивах, снова шокировала публику. Дело в том, что знаменитая суперблондинка выставила снимок, на котором она позирует обнаженная, прикрывая грудь руками. Однако при этом на женщине остались лишь обтягивающие брюки.

«Вечер не будет томным ??? Сегодня буду укрощать участников @topmodels_ukraine. Не растеряются ли они в кадре со звездной напарницей? ? Узнаете уже сегодня в 19:00 на @novy_channel. #оляполякова #топмодельпоукраїнськи #укрощениестроптивых», – подписала звезда свое новое фото, анонсировав свое участие в шоу.

Напомним, Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.