Украинская певица Слава Каминская поделилась фото на котором позирует с любимым мужчиной, но не знает, что с ним делать 

Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская продолжает радовать пользователей сети своими фото и видео.

Так, в этот раз знаменитость показала новое фото с супругом, на котором она стоит с ним в обнимку. Оба выглядят счастливыми и нарядными. Слава стоит в красивом голубом платье, а ее муж в смокинге. Семейное фото, Каминская опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Леся Никитюк разразилась «истерикой» после поражения на «Танцах со звездами»: Кубок мне

В подписи к снимку она обратилась к своим фанатам с советом, как лучше поступать в отношениях с мужем или парнем, ведь поклонники часто спрашивают у нее совета:

«Часто в Директ мне приходят сообщения с вопросами как вам поступить в отношениях с мужчиной/мужем. Девочки, мой опыт не панацея) и мне кажется, что нет универсального рецепта построения отношений, потому что все мы очень разные, что хорошо для одной пары — не допустимо для другой. И наоборот. Но что хочу сказать наверняка: не смотрите по сторонам, а смотрите вглубь себя. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, чего хотите именно вы☺️ Делайте то, что вас наполняет, развивает, вдохновляет и от чего вы становитесь чуточку счастливее. Только вы выбираете какой будет ваша жизнь!», — подписала певица.

Пользователи сети не прошли мимо публикации Славы и начали активно ее комментировать. Многие поблагодарили ее за правильные слова. А также подметили, как прекрасно смотрятся вместе супруги:

«Всё очень правильно сказано, хотелось бы добавить,никогда не выносите на всеобщее обсуждение свои семейные отношения, будь то мама, подружка, соседка», «Молодые,красивые и счастливые!!!», «Глядя на вас могу только три раза поплевать и три раза постучать!», «Вы такие милые?.Спасибо за рекомендации», «Вы очень круто смотритесь ..))», «Какая красивая пара?счастья вам и вашим деткам», «Ой, какая вы прямо ангельски- прекрасная!».

Также ранее сообщалось, что известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram съемками в новом украинском полнометражном фильме «Гола правда»

Знаменитость призналась, что всю жизнь мечтала стать актрисой, а теперь уверенно движется к своей цели. Также артистка рассказала, что за 12 лет на сцене литературный украинский язык ей понадобился только сейчас.

Как сообщала Politeka, Слава Каминская кардинально изменила имидж.

Также Politeka писала, что Слава из «НеАнгелов» показала «пестики и тычинки».