Украинская певица Ольга Полякова рассказала некоторые подробности из личной жизни

Популярная украинская певица Оля Полякова прокомментировала свои обнаженные фотографии, которые она опубликовала после ошеломительного концерта во Дворце спорта, об этом она рассказала в интервью в одной из украинских передач.

Полякова отправилась отдыхать на Мальдивы после своего сольного концерта во Дворце спорта с шоу «Королева ночи». Оттуда она в первый же день выложила в Instagram откровенные снимки, на которых позировала абсолютно обнаженной, эти фото тогда вызвали настоящие споры в сети:

«На Мальдивах жарко и там никого нет. У нас была вилла, за восемь дней отдыха я не увидела на пляже ни одного человека. Я была там одна. Зачем мне тот купальник, зачем мне те полоски? Я так красиво загорела. У меня нигде нет ни одной полоски», — похвасталась певица.

полякова

В украинском городе прогремел взрыв, всюду осколки: первые подробности и кадры с места событий

Оказывается, что фотографировала обнаженную Олю ее старшая дочь Маша. И она не видит в этом ничего плохого, ведь даже дома они ходят, по ее словам, обнаженными:

«Эту фотографию сделала моя старшая дочь. Чтобы были ноги длиннее у мамы, она аж лежала и делала фото для мамы, и было очень хорошо так. Мы ходим немножко голые дома и не сторонимся, потому что красота женского тела она не отвратительна и не стыдно», — считает Полякова.

На вопрос Кати Осадчей, готова ли она, что ее «старшая дочь через некоторое время, беря с нее пример, будет просить снять ее обнаженной на пляже», та ответила:

«После восемнадцати пусть делает, что хочет. Так что у меня есть еще пять спокойных лет», — ответила певица.

Также напомним, что 13-летняя дочь эпатажной певицы Оли Поляковой Маша, которая вслед за звездной мамой активно показывает фото в купальнике, выбрала новое хобби.

Она занялась танцами на пилоне. Фото с первых тренировок Маша опубликовала в Instagram. Пока Оля Полякова не отреагировала на новое занятие дочки.

Напомним, Маша занимается музыкой, приняла участие в показе юных дизайнеров и впервые снялась для обложки журнала для подростков «Юная леди».

Напомним, Полякова показала, как целуется с горячей брюнеткой

Как сообщала Politeka, Полякова рассказала о занятиях для взрослых с известным мужчиной

Также Politeka писала, что Полякова решилась на смелый шаг и сменила профессию