Известная певица Настя Каменских поделилась с поклонниками новым снимком и дала совет

Накануне исполнительница посетила церемонию вручения главной музыкальной премии страны и получила свою статуэтку как победительница в номинации «Певица года». Тогда она публиковала на своей странице в Instagram множество фото и видео с церемонии награждения.

В этот раз певица решила поделиться советами с молодыми украинками. Настя Каменских обожает поднимать важные для всех девушек темы в рамках своего популярного челленджа.

Тело легенды 90-х нашли с рукой в позе, держащей самое дорогое: в гроб так и положили

Известная украинская певица Настя Каменских, которая начала выступать под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и много скинула в весе, чем постоянно хвастается на своей страничке в Instagram.

Недавно знаменитость показала очень необычный образ. Так, артистка позировала в облегающем джинсовом наряде и коротенькой курточке с мехом. На талии у нее то ли пояс то ли корсет. А также она рассказала, как важно уметь совладать с собой в любой стрессовой ситуации. Настя считает, что потеряв уверенность хоть на миг, можно навсегда попрощаться с мечтой.

«В такие моменты, если потеряешь уверенность — ты можешь просто отпустить свою мечту. Но я когда-то дала себе обещание, что все, что я задумаю будет сбываться. И сегодня могу с уверенностью сказать, что в нужное время я беру себя в руки, собираю мысли в кучу — и все идет по плану ♥️ я ставлю перед собой цель, знаю, чего хочу и ничто не может помешать мне. Друзья, прислушивайтесь к себе и не бойтесь ставить амбициозные цели. Даже если страшно, переживаете — всю волю и силы собирайте в кулак ? и вперед к своим мечтам?», — написала певица.

За 5 часов кадр успел собрать более 50 тыс. лайков. Фолловеры не смогли пройти мимо и принялись заваливать Каменских комплиментами, ведь на этот раз она даже не обнажилась, как делает это на каждом втором снимке:

«Плохое о ней пишут те , которые завидуют ей», «Согласна с Вами! Не стоит бояться,надо идти до конца!», «Спасибо что ты есть!!! Ты большая молодец!!! Смотря на тебя я тоже начинаю работать над собой! Ты мой мативатор!!! Я тебя очень люблю», «Огонь», «Ты очень бомбическая», «Просто невероятная!? спасибо за мотивацию?», «Обалденная…», «Пару пуговиц не расстегнулись».

Напомним, Каменских насмешила поклонников новым фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Каменских и Потап вместе, раскрыта тайна, фото объяснили все.

Также Politeka писала, что Каменских постарела на 10 лет, ее новое фото лишило поклонников дара речи.