Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская продолжает радовать фолловеров новыми снимками и видео, которые публикует на своей личной странице в Инстаграм

Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская частенько делится с фолловерами в Instagram новыми фотографиями и новостями своей жизни. Каминская большая любительница селфи, но есть в ее аккаунте и постановочные и профессиональные фотографии.

Так, в этот раз звезда выложила на своей странице в социальной сети Инстаграм снимок, на котором показала себя с ярким макияж и в красном платье с глубоким декольте.

22-летний маньяк, державший в страхе весь город, сделал сенсационное признание: видео

Фото выглядит постановочным и  профессиональным. На снимке, который появился в аккаунте Славы, она позирует, видимо, в спальне, сидя за туалетным столиком перед большим зеркалом. Она смотрит на камеру, одной рукой легонько касаясь локонов.

Примичательно, что в этот раз певица решила не делиться с поклонниками местом съемки и оставила это втайне, не отметив геолокацию в посте. Единственную подпись, которую оставила знаменитость, было маленькое сердечко.

Поклонники певицы не смогли пройти мимо сексуального образа Славы и решили, тут же оставить множество восторженных комментариев:

«Красотка.. очень красивое фото)», «Красота ?. Платье очень идёт)). Великолепная Слава)))», «Ммммммм!!!! Одно наслаждение смотреть на вас ,Слава !!», «Вот это точно — карамелька?», «Будуар Императрицы?», «Мужу повезло)))?», «Слава, вам красный цвет очень к лицу)))».

Также ранее сообщалось, что звезда поделилась с подписчиками на своей странице в социальной сети Инстаграм новым снимком, на котором она позирует в довольно непривычном для себя дерзком образе: на женщине яркий и блестящий макияж, головной убор черного цвета и в дополнение образа массивные черные серьги. При этом женщина позирует так, что открывается отличный вид на ее оголенную благодаря открытой кофте грудь.

«Как же я люблю головные уборы? ❤️», – подписала свой новый снимок звезда.

Фанаты оставили множество различных комментариев под новым постом Каминской. При этом многие пользователи не могли не отметить, что новый образ ей очень идет и ее любовь к головным уборам вполне оправдана.

Напомним, мужчина Славы Каминской «исказил» пациентку, сложно поверить в такое перевоплощение.

Как сообщала Politeka, Слава Каминская кардинально изменила имидж.

Также Politeka писала, что Слава из «НеАнгелов» показала «пестики и тычинки».