Солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская продолжает радовать фолловеров новыми снимками и видео, которые публикует на своей личной странице в Инстаграм, но в этот раз ей не было чем похвастаться

Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская частенько делится с фолловерами в Instagram новыми фотографиями и новостями своей жизни. Каминская большая любительница селфи, но есть в ее аккаунте и постановочные и профессиональные фотографии.

Так, в этот раз звезда выложила на своей странице в социальной сети Инстаграм снимок, на котором показала себя с ярким макияж в компании не менее известной украинской звезды Ольги Сумской. На фото они выглядит будто близняшки, хотя Ольга намного лет старше за Славу.

Ненакрашенная звезда «95 квартала» ошарашила странным фото: Дело за малым

Сумская изумила своим нестареющим и цветущим внешним видом даже саму певицу. Звезда в подписи к фото была восхищена актрисой, написав:

«Вот расскажите мне ? Каааак???? Как можно так выглядеть @olgasumska ???❤️❤️❤️».

Подписчики увидев новый пост, тут же принялись его комментировать. Большинство пользователей сети отметили красоту обоих женщин и даже писали, что те похожи на сестер. Многие восхитились именно Сумской, заметив, что та выглядит естественно и без пластик.

«Оля Сумская очень красивая природой женщина», «Ведьма», «Она в своем возрасте, без пластик и с не накрашенным лицом просто невероятно красивая!!!! И этого не даст ни один филер, ни пластический хирург! Работа природы + достойный внутренний мир женщины. Она — эталон», «Нет пластики, вот и прекрасно выглядит)», «Никогда не постареет Моника Белуччи и Ольга Сумская», «Оля и в жизни выглядит, будто спит в морозильной камере. Время не властно над ней», «Да вы тут с Ольгой прям одного возраста, браво Ольге???».

Другие фанаты уличили знаменитостей в использовании фотошопа и фильтров:

«Фотошоп рулит», «Всех шлифует фотошоп?????», «Слишком много ретуша. Фотошопу делает свое дело.», «Точно! Мыльный редактор — это вещь!!», «Купить айфон, сделать макияж,сделать фото ,отредактировать до неузнаваемости и вуаля», «Не надо было так использовать редактор не люди, а манекены».

Также пользователи сети написали. что Сумская от природы прекрасна, а Славе если что поможет ее муж пластический хирург, ведь всегда есть уколы красоты:

«Ну Сумская от природы такая, а Славе поможет Эдгар», «Вы и так знаете, как так выглядеть, побольше уколов».

Напомним, мужчина Славы Каминской «исказил» пациентку, сложно поверить в такое перевоплощение.

Как сообщала Politeka, Слава Каминская кардинально изменила имидж.

Также Politeka писала, что Слава из «НеАнгелов» показала «пестики и тычинки».