Украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов откровенными снимками на своей странице в Инстаграм

Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, которые постоянно наполняют ее фанаты. В этот раз певица показала кадр из нового клипа на песню «Сила Высоты», премьера которого состоялась 6 декабря на YouTube.

Так, на новом снимке, который появился на официальной странице Тины Кароль в Инстаграм, она позирует, сидя в прозрачной воде, но не окунаясь в нее полностью. На ней лишь белье телесного цвета, которое практически не заметно. Кароль соблазнительно смотрит в камеру, повернул голову в сторону. Ее волосы распущены и откинуты назад, на лице естественный едва заметный макияж.

Ненакрашенная звезда «95 квартала» ошарашила странным фото: Дело за малым

Напомним, что в клипе она предстала в разных, откровенных образах. Такой ее еще не видели, ведь певица известная любительница нежных, женственных образов.

Пользователи сети не прошли мимо снимка и начали тут же его комментировать. Многие написали, что уже видели клип и пришли в восторг от него. Большинство комментаторов восхваляли ее внешний вид и смелость:

«❤️❤️❤️Вы прекрасны. Я в восхищении от Вас? безумный клип ! Песня уже какой день на повторе. Слушаю только её?», «Не мёрзни больше ☝️♥️», «Какой кадр?взгляд в самую душу…?Клип и песня шикарны❤️на повторе!», «Тиночка, что с личиком? Как будто ты получила солнечный ожог? Я надеюсь что это мейк и неудачный ракурс??», «Конечно целый день смотрим клип или поем песню❤️❤️Ты наше чудо?».

Также ранее сообщалось, что Тина Кароль, получившая награду «За вклад в развитие национальной музыкальной индустрии» на премии М1 Music Awards, рассказала, что ее феерическое выступление на церемонии было под угрозой срыва.

В этом году Тина Кароль выступила музыкальным продюсером премии М1 Music Awards и представила на церемонии награждения 11-минутный номер-шоу с попури из самых ярких песен за последние лет десять.

Зрители уже назвали номер артистки самым зрелищным и масштабным на этом торжестве. А все – благодаря лазерному шоу, оборудование для которого привезли из Америки.

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.