Скандальный российский актер Алексей Панин прокомментировал новости о ДТП со своим участием

В понедельник, 10 декабря, российские СМИ сообщили о том, что авто с Паниным попало в аварию в Москве.

В свою очередь, сам Панин утверждает, что не попадал в ДТП и не получал никаких травм. По его словам, накануне он провел весь день дома со своей дочерью и никуда не выходил.

«Я никуда не попадал. Пусть уже пишут, что хотят, мне плевать. Надоело. Вчера тоже все нормально было: весь день с дочкой Нюсей отдыхали, спали дома», — рассказал Панин.

Он подчеркнул, что чувствует себя хорошо и сейчас находится в ресторане.

«Сижу в ресторане с Ксюшей из «Блестящих», про аварию ничего не знаю», — подчеркнул актер.

Панин продолжает эпатировать: на утреннике дочки он устроил «шоу»

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Панин попал в ДТП в российской столице. Авария случилась в Москве на улице Подвойского. Там столкнулись два такси, а затем к столкнувшимся автомобилям присоединился «Мерседес» с Паниным на пассажирском сидении.

Вследствие резкого торможения автомобиля актер получил травму головы. Он пожаловался медикам на тошноту, однако от госпитализации отказался. Других пострадавших не было.

Скандал в школе: учительницу арестовали за развращение 15-летнего мальчика, фото

По информации Telegram-канала Mash, за рулем авто с Паниным находилась 36-летняя Лия Скворцова. Актер назвал ее своей возлюбленной. Также известно, что Скворцова — сценарист фильма «Я вернулся», в котором Панин является не только актером, но и режиссером.

До этого Панин попал в серьезный скандал из-за дебоша на борту самолета. Сообщалось, что актер устроил пьяный дебош на борту лоукостера «Победа», выполнявшего рейс из Стамбула в Москву. Мало того, что Панин принял на грудь, он еще и устроил «мастер-класс» по курению в самолете. А это – серьезное нарушение правил авиакомпании.

«Он дважды покурил в туалетной комнате (бортпроводники предупреждали его лично о запрете курения), кричал другим пассажирам о том, как правильно курить и закрывать детектор дыма салфеткой, о том, что его бывшая жена была стюардессой и научила его правильно курить в самолете. Неоднократно оскорблял бортпроводников, выражаясь матерными словами», — сообщил представитель авиаперевозчика.

Напомним, скандальный Панин набросился на журналистов.

Как сообщала Politeka, Панин довел 11-летнюю дочь до истерики.

Также Politeka писала, что Панин прилег к Кобзону.

Источник: Комсомольская правда