Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram

В этот раз артистка выложила на своей странице в социальной сети фото, на котором она позирует перед выходом на сцену в Минске. На сцену артистка решила выйти в дерзком черном наряде, который оголяет некоторые части тела, а в целом подчеркивает ее идеальную фигуру.

В частности, она позирует в черных латексных штанах, которые веревочками соединены с коротким топом, что больше напоминает бюстгальтер. При этом на плечах певицы в данном костюме имеются массивные вставки из ткани, придавая образу необычности и оригинальности.

«За 5 минут до #МинскАрена», – подписала новое фото Лобода.

Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать новую публикацию звезды. Многим ее фотография понравилась, а белорусские поклонники благодарят Светлану Лободу за грандиозный концерт, который она у них устроила.

Ненакрашенная звезда «95 квартала» ошарашила странным фото: Дело за малым

«Очаровательная девушка», «Королева ?», «Ох и ждали мы эти пять минут?», «Очень??», «Афигеть ?Супердевочка ?))) ✌», «Это было просто офигенно! Вы просто ?!», «Просто Queen ???», «Очаровательна», «Иногда пять минут кажутся вечностью?‍♀️??❤️», «Красивая фотка. Стильный черный???»,«Света, костюмы все шикарные?????», «Лучше б не писали вы про пять минут…», «Похожа на Гвен Стефани ?», «лучшая. ?спасибо за концерт», «Наша Супер Звезда?», – написали пользователи сети.

К слову, всего несколько дней тому назад знаменитость поделилась снимком с подготовки своего концерта в Минске. Фото, на котором артистка висит под куполом «Минск-Арены», она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

«Пролетая над гнездом кукушки», – написала Лобода под своими новыми фото.

Фанаты звезды отреагировали на данные снимки неоднозначно: некоторые встревожились такими рискованными действиями со стороны певицы, другие же похвалили ту за смелость и заявили, что очень ждут концерта. Также многие поклонники были восхищены возможностью певицы успевать давать множество концертов за столь короткий период и той выдержке звезды, благодаря которой та так много тренируется и выступает в принципе.

Напомним, ранее мы также информировали, что артистка опубликовала на своей странице в социальной сети довольно интригующее фото, таким образом анонсировав начало съемок  клипа для ее новой песни.

«Суперженщина приступила к секретному заданию?‍♀️? для чего?», – подписала свой снимок звезда.

Фанаты не остались в стороне, явно заинтересованы новым и нетипичным для звезды образом. В этот раз Лобода позировала без лифчика, в обтягивающем костюме горчичного цвета и набедренных повязках с множеством ремней, которые застегиваются на уровне талии.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни: Раненая лань

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь: скучает по Тиллю Линдеманну