Известная украинская группа «НеАнгелы» недавно презентовала песню «Папа», рассказывающую личную историю рыжеволосой солистки группы, Славы Каминской

Аудиозапись уже размещена канале mamamusic в YouTube. Комментируя выход новой песни солистка группы рассказала, что ее самая глубокая боль, которая живет с ней уже много лет, – расставание родителей.

«В жизни бывает всякое, но когда ты маленькая, совершенно не хочется разбираться во взрослых проблемах, а просто хочется чувствовать себя нужной, любимой и защищенной. Мне пришлось рано повзрослеть и самостоятельно научиться справляться со своими переживаниями. Уверена, меня поймут миллионы маленьких взрослых девочек, которые столкнулись с такой ситуацией, и они проживут эту песню так же глубоко, как и я», – отметила Слава Каминская.

Отметим, ранее звезда выложила на своей странице в социальной сети Инстаграм короткий видеоролик, в котором показала себя с ярким макияж и в красном платье. В дополнение образа на Каминской красуются небольшие сережки. Сама звезда сидит на белом диване и позирует перед камерой.

«Шальная императрица ?», – подписала свой новый видеоролик знаменитость.

Поклонники звезды не остались равнодушны и принялись активно комментировать новый пост, всячески нахваливая внешний вид звезды.

Скандал Зеленского и Зианжи вышел на новый уровень: «появилось роковое решение»

«Шикарна императрица???», «красавишна, Вы невероятная!», «Вы прекрасны!!!!!?????», «Мечтаю о таких губах. Кто этот специалист?», «ПОТРЯСАЮЩЕ ❤️❤️❤️», «Очень красивая ??», «Красивый макияж очень… ??», «Мне на Оксану Марченко похожа», «Какая-то особенная ??», «Точно императрица ??», «Красавица!!!???», «Ох красивая)», «Ходим по стенкам??????», ?»Невероятная ?❤️ Славочка очень красивая ?», – восхищенно отметили пользователи сети.

Чуть позже Каминикая в добавок к своему видео опубликовала снимок, на котором продемонстрировала свое ярко-красное платье с откровенным вырезом на груди и также получила массу комплиментов от довольных фанатов.

Отметим, ранее звезда поделилась с подписчиками на своей странице в социальной сети Инстаграм новым снимком, на котором она позирует в довольно непривычном для себя дерзком образе: на женщине яркий и блестящий макияж, головной убор черного цвета и в дополнение образа массивные черные серьги. При этом женщина позирует так, что открывается отличный вид на ее оголенную благодаря открытой кофте грудь.

Фанаты оставили множество различных комментариев под новым постом Каминской. При этом многие пользователи не могли не отметить, что новый образ ей очень идет и ее любовь к головным уборам вполне оправдана.

Напомним, мужчина Славы Каминской «исказил» пациентку, сложно поверить в такое перевоплощение.

Как сообщала Politeka, Слава Каминская кардинально изменила имидж.

Также Politeka писала, что Слава из «НеАнгелов» показала «пестики и тычинки».