Известная украинская певица и ведущая Светлана Лобода опубликовала на своей странице в Instagram новое фото, на котором встала на носочки и красуется в концертном костюме со стаканчиком в зубах

Больше всего поклонников смутил откровенный костюм, прикрывающий лишь соски певицы, а не всю грудь, и неумелое использование программ для редактирования фотографий.

Учитывая, что звезда недавно стала мамой, ей позволено редактировать фото с собственным телом, однако на этот раз картинку слишком перетянули, отчего кажется, что плитка за спиной Лободы вздулась.

«Ноги выпрямляли, вот пол и поплыл», «Ой, вас пол поплыл», «Что с полом? С фотошопом явно перебор», «У пола фотошопный стояк от такой картины», «Какой шикарный бугристый пол»,  — откликнулись пользователи Сети, высмеивая ситуацию.

Судья Зайцевой вынес скандальный вердикт: «Не виновна»

После внезапной сложной операции, которую перенесла Светлана Лобода накануне, все поклонники ждали триумфального возвращения звезды на сцену. Теперь же артистка заявила, что возобновляет гастрольный тур и едет в Германию, где живет предполагаемый отец ее второго ребенка Тилль Линдеманн.

Ранее стало известно о том, что певица Светлана Лобода попала в больницу — ей потребовалась немедленная операция. Кадры из клиники, где Лобода лежит на фоне капельниц с перебинтованной рукой облетели весь интернет и заставили волноваться самых преданных поклонников певицы. Из-за проблем со здоровьем артистке пришлось отказаться от нескольких важных концертов в Москве, которые перенесли на 2019 год.

Напомним, россиян жестко поставили на место из-за Лободы после того, как звезда опубликовала в сети новое фото.

Снимок вызвал, в общем, положительное отношение у подписчиков артистки, однако некоторые поклонники решили политизировать украинскую певицу, проживающую в России.

Как сообщала Politeka, Лобода заявила о выходе нового клипа: «Отличается от всех».

Также Politeka писала, что Лобода рассказала, на кого похожа ее дочь и раскрыла тайну имени Тильда.