Ольга Полякова опубликовала первое вокальное видео старшей дочери Маши

Как известно, не так давно Полякова впервые показала, как ее старшая дочь Маша, которой недавно исполнилось 13 лет, умеет прекрасно играть и петь. По мнению фолловеров звезды, девочка является копией своей мамы. Но есть ли еще какое-то сходство у Поляковых, кроме внешности? Похоже, что да.

В этот раз Ольга это снова решила доказать и опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм новое видео, на котором дочь исполняет новую композицию.

«Зарабатываем подарок от св Николая) @mashapolyakova», – подписала новый видеоролик звезда.

Отметим, что несмотря на сложность представленной композиции, девочка успешно справилась с поставленной задачей – великолепно отыграла партию. Пользователи сети по этому поводу оставили множество комментариев под опубликованным видео, заявив, что ля не зря заставляла дочь посещать занятия в музыкальной школе и была строга. Результат на лицо.

«Молодчинка! Это огромный труд и терпение. Браво! ???», «Розумниця та ще й красуня! А коса яка?», «Просто великолепно ??????», «А еще какое чувство музыкальности ? Спасибо за прекрасное?», «Очень красиво играет. Молодец!?? вся в маму но индивидуальна по своему. Но Оль, мне кажется она Вас боится ????», «Оля ты супер, и деток своих правильно воспитала, ты просто ??», «Очень круто сыграла!!!???», «Круто, значит не все еще потеряно?», «Боится — значит уважает?»,

Ушел из жизни известный российский актер-красавец: «боролся до последнего»

«Олечка! Я не Ваш фанат!!! Но Вы супер, а малая Ваша вообще талантище! Мне Вы очень нравитесь, получаю позитив от ваших видео…. Но не фанатка, просто Вы мне нравитесь девчоночки!!!», « Машенька ты отлично сыграла!!! Молодец!!!???❤️❤️❤️?», «Молодчинка! Видно очень насколько воспитанные и послушные девочки у Вас, Оля», – написали пользователи сети под новым постом Поляковой.

Кроме Маши, у Поляковой подрастает младшая дочь Алиса. В этом году она тоже успела отличиться своим вокалом. Весной Ольга выкладывала в Сеть ролик, на котором малышка поет песню Alekseev Пьяное солнце. Короткое видео певица подписала: «Ну все, начинаем концертную деятельность».

Очевидно, что у детей Суперблондинки есть вокальный потенциал. Если обе девочки будут упорно заниматься, то вероятно окажутся на большой сцене и будут собирать залы наравне с мамой. Надеемся. что у них все получится.

Напомним, Лобода нервно стоит в сторонке: Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.