Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина продолжает радовать своих фолловеров в социальной сети новыми фото и видео

Так, в этот раз знаменитость похвасталась необычным образом и оставила интригу для поклонников.

Так, на своей странице в соцсети Ефросинина представила видео, на котором показала, как она вместе с Аней Гресь говорят о многих важных вещах, делятся воспоминаниями из прошлого и даже проходят «экзамен на откровенность».

«В полку смелых сдать #Экзамен на откровенность прибыло!!! Аня Гресь @anya_gres о том, что будет с тем, кто решит увести ее мужа! О том, кого ставит на место в соцсетях! И о…веселом сексе:) Ну, а я… Я как-то незапланировано рассказала про свой главный позор детства ? Видео уже на моем канале на YouTube, или по ссылке в профиле #инджой», – подписала свой видеоролик телеведущая.

Пользователи сети, конечно же, мимо проходить не стали и принялись активно комментировать увиденный ролик, всячески нахваливая телеведущую и задавая различные вопросы той.

ДТП на День святого Николая: «много погибших, тела вырезали из металла, чудом выжил только один», видео

«Высадила меня на дриме», «Обожаю?❤️», «Это очень весело!!! Я просто хохотала все 25 минут!!!! ??????❤️», «Маша, Вы круто умеете преподносить людей, в Ваших выпусках популярных людей можно рассмотреть как людей и это добавляет к ним симпатии???», «О Маша вы великолепны!:))) Я на хохоталась вдоволь???»,

«У Ласточкина тоже нету миллиона ? в 21 веке с инновационными технологиями ???, журналы — это прошлый век??»,  «Мария! Экзамен супер? Все было весело, спонтанно и искренне? Люблю эту вашу рубрику!❤️», «А вы только начали быть актрисой?», – пишут пользователи сети под публикацией Маши Ефросининой.

Ранее ведущая рассказала, как ей удалось приковать взгляды прохожих: «Люди тут изменились, признаюсь! Стали безразличными и отмашистыми: по Манхеттену все больше бегут склоненные над смартфонами головы! Я же, почти не прикасаясь к телефону эти дни, гуляю и дышу этим воздухом, собирая отовсюду летящее в мой адрес: «I love your jacket!» П.С. Оля @navro, твой “джакет” способен бороться с зависимостью от телефона, так и знай».

Также Ефросинина поделилась забавным селфи, сделанным с мужем в одном из ресторанов Нью-Йорка. Как сообщила Ефросинина, им пришлось встать в 5 утра. «Прекрасное подзабытое чувство – подъем в 5 утра», – прокомментировала фотографию Ефросинина и сопроводила ее хештегом #запухаськи.

ефросинина

Поклонники сделали ведущей комплимент, что она очень хорошо выглядит. «Ой, Маша! Какая же вы красивая без макияжа, оказывается!», «Без мейка такая девчушка», «Вы просто светитесь оба», «Красивая и гармоничная пара всегда радует сердце! Счастья вам!», «Очень похожи, особенно глазами», «А ведь и правду люди говорят: супруги с годами становятся похожими друг на друга», – пишут фолловеры.

Напомним, Маша Ефросинина поделилась рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков.

Также Politeka писала, что Ефросинина срочно обратилась к украинцам