13-летняя дочь «суперблондинки» украинской сцены Ольги Поляковой Маша уже скоро догонит по популярности свою знаменитую маму

На страницу Маши Поляковой в социальной сети подписаны свыше 67 тысяч пользователей, которые с интересом следят за ней. Она же, в свою очередь, активно публикует фото с родными, с отдыха и с друзьями.

Звездная мама внимательно наблюдает за публикациями дочери и даже дает советы, как это произошло с одним из последних постов. Маша решила рассказать своим подписчикам, где покапать хорошие и качественные вещи недорого. Девушка стоит перед зеркалом в теплом платье и высоких сапогах и снимает себя на видео.

«Многие из вас спрашивают, где же я так классно одеваюсь. Ответ прост: я просто шоплюсь в интернет-магазинах. Потом что: 2) это дешевле; б) быстрее. Не нужно тратить кучу-ку времени на походы по магазинам. Люблю вас!», – говорит она.

В свою очередь подписчики тоже согласились, что запись очень нечеткая, и интересуются, что с камерой. Вместе с ем они не забыли похвалить Марию.

«Красотка!», «Платье тебе идет», «Красотка, как мама», «Голос красивый», «Машуля, какая ты красотка, а ноги шикарные!!!», – пишут они.

Недавно Ольга Полякова растрогала своих подписчиков, опубликовав в соцсети снимок, на котором позировала вместе с детками из школы-интерната, который она посетила, чтобы поздравить ребят с Днем святого Николая.

Королеве красоты из РФ плеснули кислотой в лицо: как выглядит девушка после 200 операций, фото

Также она впервые показала, как ее дочь Маша умеет прекрасно играть и петь. По мнению фолловеров звезды, девочка является копией своей мамы. несмотря на сложность представленной композиции, девочка успешно справилась с поставленной задачей – великолепно отыграла партию. Пользователи сети по этому поводу оставили множество комментариев под опубликованным видео, заявив, что Оля не зря заставляла дочь посещать занятия в музыкальной школе и была строга.

Напомним, Лобода нервно стоит в сторонке: Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.