Известная украинская певица Настя Каменских поделилась новым фото на котором хвастается своим любимым нарядом, о котором сразу же возникло множество споров

Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. На новом фото артистка призналась, что наряд, который был на ней — ее новая любовь, прорекламировав популярный бренд.

На фото певица позирует в «домашнем» образе: без косметики, с собранными волосами и в красном бархатном халате-пальто с надписями внизу.

Соратница Тимошенко разбилась в ДТП: первые подробности аварии, видео

«My new fur love ❤️ @juliyahouse», — подписала певица.

Подписчики не смогли пройти мимо нового фото и начали его активно комментировать. Многие обратили внимание, что такая же шуба есть в украинской телеведущей Леси Никитюк.

«Шуба как у Никитюк Леси», «А Леся первая купила,?????», «По моему такая шубка была на Лесе Никитюк», «У Леси такая же».

Нашлись и те кто не мог понять, что надето на Насти Каменской, шуба или халат:

«Настя, это у тебя такой халат?», «вы в курсе что это халат?», «Я думала сначала, что это халат)))!!!!», «Сначала нужно разобраться, что это, шуба или халат».

Также ранее сообщалось, что Настя Каменских опубликовала видео, на котором оригинально исполняет популярную украинскую рождественскую песню «Щедривка». В подписи к видео певица написала: «Самая популярная украинская рождественская песня в мире! С праздником».

На записи сама исполнительница одета в шикарное новогоднее платье, а рядом собрался целый оркестр, который на припеве подхватил песню и продолжил ее в стиле джаз. В комментариях к публикации многие пользователи откликнулись и рассказали, насколько же действительно популярна украинская рождественская песня во всем мире.

«Я живу в Лондоне и эта песня очень популярна но к сожалению многие люди даже не знают что это песня украинская», — написал один из поклонников певицы. «Эту песню написал Украинский композитор и эту песню перевели разные страны на множество языков. Ее знает весь мир», — прокомментировала другая девушка запись Насти Каменских.

Напомним, мама Каменских открыла личную тайну дочери.

Как сообщала Politeka, Каменских опозорилась во время записи альбома.

Также Politeka писала, что Каменских попала в скандал из-за своего альбома.