Известная украинская ведущая Регина Тодоренко активно ведет свою страницу в Инстаграм, публикуя яркие фото и видео

Артистка показала, как отметила Новый год вместе с Топаловым, своим супругом, а такж поздравила фанатов, написав им массу пожеланий.

«Всех с Наступающим, мои дорогие!) ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ! Пусть в новом году все будет по-новому, ярко, насыщенно и весело) #регинатодоренко #владтопалов», – написала Регина под своим новым постом.

Пользователи сети равнодушны не остались и принялись также поздравлять артистку, желая ей всех благ и творческих успехов.

«С Новым годом! Счастья и благополучия вам!?????», «Вы такие красавчики! Прекрасная пара??», «Вас уже можно поздравить с пополнением?», «Регина очень похорошела после рождения ребеночка??? Всего вам хорошего в наступившем 2019 году…», «Будьте всегда счастливы берегите свою любовь», «С новым годом. Желаю вам и всей вашей семье счастья и здоровья?? и прям оооооооооооооочень хочу увидеть фотку вашего малыша?»,

»Квартал 95» показал новогоднее шоу с Винником и оскандалился: «Поглумились над украинцами»

«С Новым годом вас! Спасибо, что вы такие классные ???», «Материнство вам к лицу ?», «А шаман на Байкале был прав, вы вышли замуж», «Спасибо за ваше вдохновляющее творчество ??», «Счастья Вам и здоровья!!», «Ретро фото», «Регина и Влад! С Новым Годом!», «Топалов с тобой стал таким милым», «С Новым годом!!?????», «Какие вы милые и хорошие ❤️❤️. С Новым Годом вас?», «Хочу поздравить Вас с Новым годом! ???? Пожелать Вам, Вашим родным и близким, крепкого здоровья, счастья, благополучия, успеха и любви!», – написали пользователи сети.

Отметим, ранее Регина также опубликовала фото, на котором она позирует возле наряженной елки. Сама девушка сидит в кресле, одетая в серую клетчатую рубашку и обтягивающие джинсы, при этом звезда радостно улыбается и держит подарочную коробку в руках.

Примечательно, что этой коробкой она закрыла свою живот, словно пытаясь скрыть от фанатов очертания фигуры. Возможно девушка не хочет демонстрировать свое тело после родов.

Поклонники были рады увидеть новые фото звезды, учитывая то, что очень долгое время она не выставляла никаких снимков с собой после родов. По этому поводу фолловеры оставили множество комментариев.

Напомним, Топалов рассказал подробности о новорожденном сыне и самочувствии Тодоренко.

Как сообщала Politeka, недавно Тодоренко родила первенца, появились первые подробности.

Также Politeka писала, что Тодоренко впервые прокомментировала свою тайную свадьбу.