Известная украинская певица Оля Полякова порадовала поклонников своим новым снимком

Как известно, артистка отказалась от новогодних корпоративов и решила провести праздники с семьей.

Сначала она отдыхала на горнолыжном курорте в Швейцарии, а затем улетела в Майами, показав единственный снимок на берегу моря в купальнике. Однако, пока что звезда не спешит отчитываться о том, как проводит время.

Тем не менее, всего несколько часов назад в социальной сети Инстаграм на своей странице Полякова опубликовала скромное фото с подругами.

«Три грации» случайно встретились в Майами», — коротко подписала она портретный снимок.

Поклонники тут же принялись комментировать увиденное фото, а также восхвалять певицу за ее внешний вид.

Будущая первая леди: как выглядит красотка-жена Зеленского, фото

«Кто из них страшненькая????», «Я вижу только одну!?????», «Оленька !Твои ножки вне конкуренции!», «Оля такая стремная без макияжа», «Новый состав Виа Гры?», «Перепутали самолет?», «Грацию вижу одну? а это что эскортниц, дяди с собой привезли??», «Полякова без макияжа? это ужастно!», «Какие же вы бабы страшные когда не накрашенные, особенно Полякова, пи**дец как облезлая черепаха, жуть, эти две слева ещё ни чего, но Полякова страшко!!!,??», – отметили пользователи сети под постом оли Поляковой.

Ранее мы сообщали, что в канун Нового года артистка решила поздравить своих поклонников и порадовала их новым ярким фото, на котором она позирует на берегу океана в одном лишь купальнике с цветастым принтом.

«С Новым годом! Надеюсь он будет для меня таким же успешным, диким и стремительным, богатым на события, победы, путешествия! Я люблю жизнь и уверенна это взаимно! Любите, живите, летите! С Новым годом мои прекрасные, любимые люди! Я рада что вы рядом!», – написала певица под своим новым снимком.

Пользователи сети также не остались равнодушны и оставили множество различных комментариев. Отметим, что многие поклонники звезды остались довольны поздравлением и написали много пожеланий в ответ.

«Ну ты красотка!!! ??????», «С ногами повезло, а все остальное, обычна блондинка!», С новым годом, Оличка!?????, счастливый новый год желаю, Олечка! пусть в этому году применяются ТВОЙ правила!! ?, Прикольно сейчас в Майами, тепло, ты молодец, пашешь как лошадь, отдыхай!!! Блин, Ольга какие у тебя длиннющие ноги!)) Пусть в новом году столько счастья привалит), Стройная, длинноногая, длиннорукая до неприличия))красотка!, Пародируют тебя в Дизель шоу», — пишут пользователи сети.

Напомним, Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.