Похороны легенды 90-х Криса Кельми будут закрытыми и пройдут без церемонии прощания

Об этом рассказал продюсер Андрей Разин. По его словам, похороны известного российского певца пройдут инкогнито, без церемонии прощания. Таким образом, друзья Кельми не смогут с ним попрощаться.

Разин подчеркнул, что такое решение приняли родственники Криса Кельми. При этом сам продюсер не скрывает того, что не согласен с этим. Он утверждает, что даже предложил профинансировать траурную церемонию для Кельми, чтобы отдать ему последние почести, однако его родственники категорически против этого.

крис кельми

«С прискорбием вынужден сообщить, что родственниками Криса Кельми принято решение похоронить его инкогнито без прощания с друзьями. Оспаривать такое решение не могу, но в корне с ним не согласен», — написал продюсер на своей странице в Instagram.

По словам Разина, он готов был взять на себя все расходы по организации похорон, как было в случае с певцом Евгением Осиным. Тем не менее семья Криса Кельми остается непреклонной.

«Жаль. Крис был великим артистом и заслуживал, чтобы его проводили со всеми почестями», — отметил Разин.

Напомним, что известный российский певец Крис Кельми умер 1 января. Ранее мы сообщали о том, что в сети появился последний телеэфир с Крисом Кельми незадолго до смерти.

Знаменитый певец и композитор, легенда 90-х Крис Кельми незадолго до своей смерти появился в популярной российской телепередаче.

Легенда 90-х трагически ушел из жизни: его песни обожают миллионы

Крис Кельми стал главным героем ТВ-программы «Пусть говорят». «Одинокий волк: звезда эстрады на грани жизни и смерти» – с таким названием вышла программа, рассказывающая о музыканте когда-то собиравшем стадионы.

«Дорогие друзья, я очень рад, что вы приехали ко мне в этот необыкновенный лес», – такими словами встретил съемочную группу певец в своем загородном доме, расположенном в Подмосковье. Стоит отметь, что его невнятную речь едва можно разобрать.

Программа была снята в апреле 2018 года и уже тогда было видно, в каком плохом состоянии находится Кельми. Представитель музыканта даже звонил продюсерам программы с новостями о здоровье композитора: «Крис не очень хорошо себя чувствует, даже скажу так, плохо он себя чувствует. Весь себя скребет машинально, до крови. Как будто какая-то сыпь, знаете, весь живот желтый. Он вообще ничего не соображает».

Напомним, Лолита цинично отозвалась о Кельми.

Как сообщала Politeka, легенда 90-х трагически ушел из жизни.

Также Politeka писала, кто скрасил последние дни легендарного Криса Кельми.