Известная украинская певица Оля Полякова порадовала поклонников своим новым снимком

Как известно, артистка отказалась от новогодних корпоративов и решила провести праздники с семьей.

Сначала она отдыхала на горнолыжном курорте в Швейцарии, а затем улетела в Майами, показав единственный снимок на берегу моря в купальнике. Примечательно, что звезда не спешит отчитываться о том, как проводит время.

Тем не менее, в этот раз артистка, что проводит свои зимние каникулы в солнечной Флориде, нежась на теплом песочке, решила напомнить поклонниками на своей страничке в Instagram, почему ее постоянно называют «суперблондинкой».

Так, певица предстала в образе спасительницы Малибу — жаркая блондинка в слитном купальнике по моде 90-х годов. Однако даже к этому яркому, позитивныму фото хейтеры Ольги смогли придраться. На этот раз, исполнительница показалась им слишком худой.

«Ну что #miami было спонтанно, но прекрасно! Вы концерт посмотрели???», – подписала свои новые фото певица, тут же взбудоражив поклонников.

Фолловеры принялись активно комментировать новые снимки, а также не забыли и о критике в адрес звезды.

У київському дворі знайшли тіло жінки: «Вирішила переночувати», фото

«В России Волочкова, а у нас Полякова и Каменских ……?», «Да смотрели, в конце песни на подпевке была фанограма. Но не в обиду ❤️», «Огонь, молодец!», «Оля- Вы Богиня!? Шикарная женщина…?», «А че в купальнике? ?», «Ого фигура», «неудачная фотка», «Концерт заряжает, в купальнике не переходите грань. Должна быть загадка!», «Такий купальник, що на першому фото майже все видно, особливо нижче пояса????», «Постарела», «Одетая? Уже не интересно)», «Только не худей! ??????», «Хватит хвастаться своими костями ????», – пишут пользователи сети.

Ранее мы сообщали, что в канун Нового года артистка решила поздравить своих поклонников и порадовала их новым ярким фото, на котором она позирует на берегу океана в одном лишь купальнике с цветастым принтом.

«С Новым годом! Надеюсь он будет для меня таким же успешным, диким и стремительным, богатым на события, победы, путешествия! Я люблю жизнь и уверенна это взаимно! Любите, живите, летите! С Новым годом мои прекрасные, любимые люди! Я рада что вы рядом!», – написала певица под своим новым снимком.

Пользователи сети также не остались равнодушны и оставили множество различных комментариев. Отметим, что многие поклонники звезды остались довольны поздравлением и написали много пожеланий в ответ.

Напомним, Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.