Известная украинская ведущая Регина Тодоренко активно ведет свою страницу в Инстаграм, публикуя яркие фото и видео

Как известно, чуть более месяца назад звезда программы «Орел и решка» Регина Тодоренко впервые стала мамой. Телеведущая родила сына. В честь счастливого события счастливый отец, а также знаменитый певец и музыкант Влад Топалов, записал для жены композицию под символическим названием «Орел или решка».

Кроме того, пара сняла на трек трогательный клип, в который вошли кадры из их личного архива. Так, в ролике можно увидеть глубоко личные моменты из жизни артистов: предложение руки и сердца, эпизод, когда Регина сообщает Владу о беременности, снимки УЗИ и свадебную церемонию знаменитостей.

Однако несмотря на то, что подарок супруга очень растрогал Тодоренко, как оказалось, она до сих пор не может запомнить ноты «Орла или решки». Об этом обе звезды рассказали на своих страницах в социальной сети Инстаграм.

Сама девушка отметила, что ее супруг очень терпеливый человек, ведь сама она давно бы себя прибила за такую халатность.

«Не знаю, как он @vladtopalovofficial меня терпит ?, я бы давно себя прибила ? Муж подарил мне песню #ОрелИлиРешка в день рождения сына , а я до сих пор не могу запомнить нотыыыыы ? ??‍♀️ Родной, я обещаю больше не тупить ?, хотя нет… не обещаю ?», – с юмором призналась Тодоренко.

В столицу вошли танки и бронемашины: «слышны выстрелы», видео происходящего

В свою очередь сам Топалов на своей странице заявил: «Она невыносима. 4 аккорда! 4!!! И все равно не может запомнить! Но как же все-таки я ее люблю. Обожаю дурачится вместе! С Новым Всем Вам)))». Поклонникам понравился забавный ролик. Они решили, что происходящее на камеру выглядит очень мило, а яркие и настоящие эмоции пары просто умилили их фанов.

«А что за песня то ?))», «Вы такие классные и настоящие ?бесконечной любви, взаимопонимания и счастья?», «П. С. Клип невероятно милый?плакала от этих семейных моментов счастья?», «Очень классная песня)))))???», «Какая Вы светлая, Региночка. Пример жены и ещё пример своего отношения к мужу. С Вами Влада стали любить ещё больше»,

«Родила и сразу перестала за собой следить??‍♀️?Одета в какое-то дранье, ненакрашенная… одним словом ужас?», «Необыкновенная пара?Счастья вам, ребята ??❤️», «после родов она совсем перестала за собой следить??‍♀️ненакрашенная в халате ?ужас», «да и выглядит она ужасно», «Сколько тепла в вас, сколько любви во взглядах, нежности и пипец сколько позитива? вы очень классные! больше ваших дуэтов!!!!», «Это очень душевная песня! Плакала от счастья! Удачи вам во всём пусть сын вырастет таким же как и вы», – отмечают пользователи сети.

Напомним, Топалов рассказал подробности о новорожденном сыне и самочувствии Тодоренко.

Как сообщала Politeka, недавно Тодоренко родила первенца, появились первые подробности.

Также Politeka писала, что Тодоренко впервые прокомментировала свою тайную свадьбу.