Известная украинская ведущая Регина Тодоренко активно ведет свою страницу в Инстаграм, публикуя яркие фото и видео

Как известно, 5-го декабря звезда «Орла и решки» подарила певцу Владу Топалову сына. А уже спустя два дня после знаменательного события счастливый отец забрал супругу с наследником из роддома. После этого около двух недель пара хранила молчание, никак не комментируя пополнение в семействе, но продолжая делиться на своей странице разными старыми фото, сделанными еще в период беременности.

Стоит отметить, что подобное поведение изрядно раздражало поклонников пары. Некоторые из них накинулись на Регину с обвинениями в том, что ей плевать на ребенка. Тогда на защиту супруги встал Влад, который призвал хейтеров прекратить травить его жену.

После, около месяца назад, Регина сама наконец-то высказалась о своем материнстве. Она поблагодарила всех, кто выразил ей слова поддержки и проявил заботу, и заявила, что с ней и малышом все в порядке.

А вчера Тодоренко объявила в микроблоге, что «готова рассказать вам о прекраснейшем периоде своей жизни, который называется «Беременность».

В продолжение своего марафона, в рамках которого собирается девять дней рассказывать о каждом месяце перед материнством, Регина рассказала о том, как узнала о том, что носит под сердцем ребенка от знаменитого певца.

«1-й месяц. К вопросу планирования семьи мы подошли со всей ответственностью ?Врач порекомендовал мне за 2-3 месяца до зачатия начать пить фолиевую кислоту, которая способствует развитию плода, и полностью отказаться от курения и употребления спиртного. Последнее сделать было совсем просто, так как я никогда не курила, а алкоголь употребляла в малых дозах по праздникам.

В столицу вошли танки и бронемашины: «слышны выстрелы», видео происходящего

На этом фото я на 1 месяце беременности. Ещё ничего не подозреваю о том, что я уже не одна ?, поэтому на съемках шоу «Голос Улиц» я прыгала, скакала, садилась на шпагат, пытаясь хоть как-то согреться в жутко холодном павильоне, и развлекала публику??. В один из съемочных дней, когда я переодевалась в очередной наряд, мне показалось, что с моим телом произошли кое-какие изменения – грудь явно стала больше. Тогда у меня и зародились первые подозрения. После съемок я сразу же купила тест – и вот оно! Тест показал заветные две полоски ?? #БеременныйМарафон #регинатодоренко», – написала Тодоренко под своими фото.

Пользователи сети также высказались об увиденных фото, а также опубликованной информации.

«Счастья вашей семье ?», «Ужас какие люди. Вместо того чтобы порадоваться, как бабки на лавке: «ага, не по залету», ага «планировали, сроки то не совпадают…»??‍♀️ Регина, вы чудо, будьте счастливы ??❤️», «Наша красотка?❤️❤️», «Счастье ❤️ крепкого вам всем здоровья!!! Всей семье!», «Не понимаю, в наше время какая разница по залету вышла замуж или сначала планировали ребенка, сделали а потом поженились!? Все ведет к одному Регину и Влада они счастливы, любят друг друга, а главное маленький человечик вырастит в любви ? Вот что главное в нашей жизни!

«У моей подруги тест на первой неделе показал) она пришла в женскую консультацию, а её даже на учёт не хотели ставить — рано говорили)», «Мы были с подругой на съёмках этого выпуска, дубарь — ещё в таком платье?», «Да какая кому разница — беременной девушка выходит замуж или нет! Важны отношения! А не хронологическая последовательность действий», – отметили пользователи сети.

Напомним, Топалов рассказал подробности о новорожденном сыне и самочувствии Тодоренко.

Как сообщала Politeka, недавно Тодоренко родила первенца, появились первые подробности.

Также Politeka писала, что Тодоренко впервые прокомментировала свою тайную свадьбу.