Известная украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает удивлять своими новыми снимками и видео

После своего отдыха в теплом Дубае, звезда «Орел и Решка» решила провести часть отпуска на Западной Украине. Знаменитость отправилась на курорт Буковель, где решила освоить лыжи.

Леся с друзьями остановилась в одном из роскошных буковельских отелей, откуда у нее открывается прекрасный вид на горы. Также Никитюк показала, как дети ей пели колядки.

Как сообщила Леся, в Карпаты она приехала, чтобы сменить обстановку после высоток в Дубае. «Украина – родной край», – прокомментировала Леся.

Для Никитюк это новый опыт, о чем она сообщила на странице в Instagram и запостила видео своего первого урока езды на лыжах.

» Б- Багіня?#lovebukovel #bukovel #багиняламината #moove», – коротко прокомментировала ролик ведущая.

Пользователи сети равнодушны не остались к увиденному и принялись активно комментировать новый пост знаменитости.

В столицу вошли танки и бронемашины: «слышны выстрелы», видео происходящего

«Б-Багиня Буковеля??», «Бомбическая????», «На такой бешеной скорости очки просто необходимы!», Леся, ты неправильно тормозишь, так можно чашечки вывернуть!!!!», «Научи меня тоже ездить )))?», «Красавица», «Вы молодец», «Багиня скорости!!?», «Стройняшка??», «Прям как я ??????. Лесюня , скажи фирму кастюмчика ? ???. Нужно брать инструктора, я так поняла для себя , сама не научусь ?», «Леся супер! Скорость это твой конёк! ???????» «Леся очень похудела? красотка!?? но хватит!?», «Как в танцах!??‍♂️», «Просто пуля!)))», «Главное — крутой наряд?», «Можно за сборную Украины на зимней олимпиаде выступать», «У меня ноги так же были матом☺», — пишут пользователи сети под новым постом Леси Никитюк.

Ранее мы также сообщали, что телеведущая опубликовала необычное праздничное фото, на котором предстала перед поклонниками в забавном образе.

На фото, которое появилось на странице звезды в социальной сети Инстаграм, она позирует на заснеженной улице родного Хмельницкого. Для прогулки в праздничный день Леся Никитюк надела черные лосины и короткую салатовую шубу.

Свой образ телезвезда дополнила бежевыми ботинками и большой коричневой сумкой. Леся вышла на мороз без шапки и стоит в такой позе, как будто потягивается. Видимо Никитюк приехала на праздники к семье в родной город.

В подписи к фотографии телеведущая написала: «Mеrry Christmas. Люблю вас. #багиняламината #срібнакнопка #home #sweethome».

В течение первых часов публикация набрала более 160 тысяч лайков, а пользователи сети не остались равнодушны и оставили множество различных комментариев под постом звезды. Также стоит напомнить, что несмотря на то, что шоу «Танцы со звездами» уже закончилось, знаменитость продолжает ставить свой фирменный тег, который начала использовать еще в самом начале танцевального шоу.

Напомним, Леся Никитюк показала «обнаженного мужчину»

Как сообщала Politeka, Никитюк жестко отомстила судьям «Танцев со звездами

Также Politeka писала, что Екатерина Кухар откровенно высказалась о Лесе Никитюк