Даже экстрасенсы, которые на всю страну демонстрируют свои сверхспособности, не защищены в повседневной жизни от банальных ограблений

Звезда российской «Битвы экстрасенсов» 50-летняя Елена Голунова стала жертвой воров, которые сняли с ее элитного внедорожника боковые зеркала, сообщают росСМИ.

Не став полагаться на собственные экстрасенсорные способности, Елена тут же написала заявление в полицию, решив, что копы справятся с поиском злоумышленников лучше и быстрее. Сейчас проводятся следственные действия и поиск воров.

Елена Голунова позиционирует себя как сибирскую колдунью и ясновидящую. А ее сын Влад Кадони, известный поклонникам шоу «Дом-2» в качестве ведущего, назвал мать самой опасной ведьмой в Сибири.

Она родилась и выросла в Новосибирске. Когда Елена была маленькой, родители развелись, и ее воспитывала бабушка. Необычные способности, по ее словам, у нее проявились еще в детстве, а передались от бабушки.

Карьера Винника оказалась на грани краха, певец выступил с заявлением: «Нужно решать»

В 17 лет она познакомилась с 35-летним мужчиной и родила от него сына. Вскоре отца ребенка убили. Елена выучилась на бухгалтера и некоторое время работала по специальности, но потом слава о ней как о ясновидящей распространилась по городу и далеко за его пределами. Это потом и стало основной деятельностью Голунова.

Недавно она переехала в Москву, ближе к сыну, и чтобы открыть здесь свое дело. По столице она передвигается на внедорожнике Toyota Land Cruiser последней модели. Номер авто очень символический — три шестерки.

В своем Instagram женщина часто публикует фотографии за рулем иномарки, а свой последний свой пост Елена сопровождала комментарием:

«Удачных всем выходных и побольше позитивных моментов».

Елена Голунова была участницей 13-го сезона «Битвы экстрасенсов» и стала финалисткой проекта.

Напомним, астрологи рассказали, каким для Украины станет новый 2019 год. Он обещает быть более насыщенным событиями, нежели предыдущий.

Также мы писали, что страшная болезнь оборвала жизнь звезды «Битвы экстрасенсов». Долгое время участница популярного телешоу мучилась от симптомов.

Как сообщает Politeka, эксперты определили, как звезды повлияют на успех женщин в любовных отношениях. Стали известны знаки Зодиака, которые без труда найдут себе спутника жизни. А также те, которым в ближайшее время стоит готовиться к неудачам.