Надя Дорофеева со своим мужем и друзьями проводит отдых в Дубае

Не так давно она заболела и проводила все время в отеле. Однако, исходя из видео ее супруга Дантеса, она уже выздоровела. Они попробовали вместе настоящий экстрим — пролетели над городом на аттракционе.

« Надя очень боится всего экстремального. Когда пытаюсь уговорить её что-то попробовать — получаю таких люлей,что вам и не снилось. Но как бы она не сопротивлялась, она все-равно прокатилась на #xline Сразу скажу, это вообще не страшно, это ооочень весело! Ребятам, которые там работают, заговаривают вас так, что просто не успеваете испугаться. Наде понравилось,говорит, что прокатилась бы ещё!», — написал Дантес.

На одном из последних фото Дорофеева стоит на краю бассейна в черном топе и коротких лосинах, которые очень облегают ее идеальную фигуру. Поверх звезда набросила черно-белую полосатую объемную рубашку.

«Спасибо за этот день без температуры. Теперь мне все нравится еще больше», – подписала снимок артистка.

Отметим, чт солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева вместе с Зеленским снялись в новом фильме «Я, Ты, Он, Она». Они сыграли влюбленную пару, а Дорофеевой даже довелось попробовать себя в роли экранной жены юмориста.

Зеленский сделал заявление о финансировании Коломойским: разгорелся громкий скандал

Учитывая характер их ролей, Дорофеевой и Зеленском пришлось часто целоваться на камеру. По словам певицы, именно эти сцены оказались для нее самыми сложными. Дорофеева призналась, что для них понадобилось особенно много дублей.

«Самой непростой в эмоциональном плане была сцена, поцелуев с Владимиром. Я смогла полностью расслабиться только на пятом дубле. Хотя нет, полностью отбросить мысль о том, что я целуюсь с кем-то другим, кроме своего мужа, я так и не смогла», — призналась новоявленная актриса.

Фильм «Я, Ты, Он, Она» стал первой режиссерской работой Зеленского. В комедии снялись известные украинские актеры Ольга Сумская и Стас Боклан, а также экс-ведущая «Орла и решки» Настя Короткая, звезды шоу-бизнеса Оля Полякова, Сергей Бабкин, Юрий Ткач и другие.

Напомним, Дорофеева в красном удивила поклонников, такой ее никто не видел.

Как сообщала Politeka, Дорофеева рассказала о семейной жизни и горячих сюрпризах от мужа.

Также Politeka писала, что Дорофеева не уследила за Дантесом.