Скандально известный российский ведущий Гоген Солнцев воссоединился со своей женой-пенсионеркой после недавнего расставания

Об этом шоумен рассказал подписчикам на своей странице в Instagram. 37-летний ведущий признался, что помирился со своей супругой — 63-летней актрисой Екатериной Терешкович.

По словам Гогена Солнцева, 2018 год стал для них с супругой непростым. При этом ведущий отмечает, что им удалось оставить все разногласия в прошлом, и этот старый Новый год они отметили вместе. Причем, как отмечает шоумен, после долгожданного воссоединения пара целые сутки провела в постели.

«Нет ничего лучше, чем провести старый новый год с любимым человеком. Провалялись сутки в постели. Теперь уже, официально снова вместе. Все невзгоды оставили в 2018, который стал непростым для наших отношений с Катей, но, мы все решили и смотрим с оптимизмом в будущее», — написал ведущий.

Отметим, что Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович поженились в апреле прошлого года. Летом актриса решилась на пластическую операцию, после чего ее отношения с мужем начали разваливаться буквально на глазах. Солнцев жаловался, что супруга стала часто и подолгу бывать в салонах красоты, мало времени уделяя домашним делам, а также начала злоупотреблять алкоголем. Поговаривали даже, что у Екатерины появились любовники.

В конце концов Солнцев не выдержал и прогнал свою жену. Все это время супруги не стеснялись открыто рассказывать о своих отношениях в эфирах различных телешоу.

Напомним, ранее мы писали о том, что престарелая женушка популярного в России телеведущего, похоже решила изменить своему благоверному юному муженьку: в соцсети разразился высокоморальный диспут. По подозрениям поклонников, 63-летняя Екатерина Терешкович изменяет своей супругу, 37-летнему Гогену Солнцеву.

Гоген Солнцев разместил трогательный стих собственного сочинения на личной странице в Instagram.

Евгений Кошевой раскрыл правду о команде Зеленского: «Это все фейк, не ведитесь!», видео

«Родная половина и жалкие вопросы. Как часто я виню себя и выгораю после. Мне жалко, что виной всему моя открытость. Не стоит всем стервятникам доказывать убитость. Я счастлив, что все целы в картине Пастернака. А осень – это вспышка. Не велика атака! Душою где-то там, а головой не взято. Оставить бы все то, что… Еще немного свято!» – написал Солнцев с тегами «неверность» и «не верю».

Именно хэштеги навели подписчиков российского шоумена на мысли об изменах его жены-пенсионера. Фаны поддержали своего кумира теплыми словами.

Напомним, Повалий изменилась до неузнаваемости, разница налицо: как выглядела звезда до и после пластики.

Как сообщала Politeka, как пластика превратила российских звезд в клоунов.

Также Politeka писала, о топе звезд, которые после пластики стали неузнаваемыми.