Популярная украинская певица Настя Каменских, выступающая под сценическим именем NK,  продолжает удивлять фанатов новыми фото и видео 

Певица продолжает баловать поклонников горячими снимками с отдыха в Мексике. Как известно, особый акцент звезда нередко делает на своей «пятой точке», при этом постоянно отмечая подобные фото специальным тегом – «попа как у Ким».

Этот раз не стал исключением – на своей странице в Instagram Настя поделилась новым пикантным снимком.

На фото артистка загорает на лежаке у бассейна, лежа на животе. В центре кадра оказались как раз-таки ее соблазнительные ягодицы.

Поклонники артистки по достоинству оценили фигуру звезды и оставили множество восторженных комментариев. Однако нашлись и те пользователи сети, которым снимок крайне не понравился – они выразили свое негодование в жесткой форме под постом, как и предыдущие комментаторы.

Женщину заживо съели на работе: «внезапно выскочила из воды и утащила»

«Отписка. Бесит смотреть на эту жирную задницу, как у Ким. Пхах. Как в слонихи. ? видно замуж не берут и решила раздеваться на каждой фотке. Иди еще в журнал, в Максим пофоткайся. Там хоть отфотошопят твою фигуру-бревно», «Ммм какая», «Попа шикарная! ???», «Якаж вона гарна дивчина!!!!», «Попи-Попи», «Классс!», «сколько можно задницу выставлять? Тошнит уже!!!!», «Я бы вдул», «@kamenskux насколько я люблю курицу на углях, и то курица «отдыхает»)»,

«Хорошая жопка. Красотка сама ???», «Как у Ким?», «Опяяяяяять Жоооопа! Настя! возьмись за ум!», «Отписалась, одна задница, скучно», «Люди, успокойтесь! Вы же подписаны на Настю, значит вам нравится и она, и её попа)) откуда столько зависти и злости ? ?», «У Насти есть что показывать! ??», «Ничего персик ??», – пишут пользователи сети.

Ранее также сообщалось, что ураинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети видео, на котором позирует в купальнике.

Так, в публикации, которая появилась на странице Насти Каменских, она предстала на обзор публики в ярком купальнике-бикини, который подчеркивает сочные формы артистки. Певица сфотографирована против солнца таким образом, что буквально затмевает его.

Верх от ее белого купальника обшит золотистыми пайетками и сверкает на фото, а за трусики купальника Настя держится руками. Кудрявые волосы Каменских развеваются на ветру, а на ее лице нет макияжа.

Известно, что украинская артистка отправилась на новогодние каникулы в Мексику.

В подписи к фотографии Настя Каменских оставила только один хэштег #mimexicomagico. Фанаты не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице звезды. Одни Настю Каменских засыпают комплиментами и говорят, что таком образе она очень женственна, а некоторые написали, что певица сильно изменилась, когда ушла от Потапа.

Напомним, что Каменских подогрела слухи о романе с Потапом: «Спасибо, моя любовь».

Как сообщала Politeka, Настя Каменских показала изменившуюся фигуру.

Также Politeka писала, что Каменских без макияжа показала, как отдыхает с Потапом: «Наконец оделась».