Популярная украинская певица Настя Каменских, выступающая под сценическим именем NK,  продолжает удивлять фанатов новыми фото и видео 

Сейчас украинская певица нацелена на покорение американского музыкального рынка и испанские каналы США. Так, в социальной сети Instagram Каменских рассказала о том, что посетила несколько местных шоу и выступила в эфире.

Для выхода в свет Каменских выбрала черную блузку, под которой проглядывается белье, и экстремально короткую юбку.

«Выступала сегодня. Очень взволнована и полна энтузиазма», – поделилась своими эмоциями звезда.

Отметим, что не наряд звезды и ее выступление привлекли внимание фанатов. Больше всего фолловеры звезды обратили внимание на второй снимок, где Каменских приобнимает Потапа, бросая на него неоднозначный, даже несколько кокетливый взгляд.

Поклонники Каменских догадались, что в погоне за желанием покорить мировую сцену Настю поддерживает именно ее экс-партнер по дуэту, а теперь – лучший друг Алексей Потапенко.

Нашлись и те, кто заподозрили пару в романтических отношениях. При этом комментаторы выражали свое мнение, активно обсуждая отношения звезд, прямо в комментариях под постом.

Страшная болезнь оборвала жизнь известного украинского музыканта: «10-килограммовая опухоль»

«Какой взгляд!», «Мне одной кажется, что так на друга не смотрят?», «Так бы и съела его, да?», «Когда они уже признаются, что вместе?», «Какие же вы крутые????», «секси-шмекси моя)))))))))))», «Красоту пора замуж отдавать!!!!!», «@stasi_meh это их дело, и их жизнь. Уже все догадываются и многие знают что они вместе. Они сами скажут когда будут готовы!»,

«Такая хорошенькая здесь», «Какая вы шикарная! Восхищаюсь вами.❤️», «@stasi_meh так они уже поженились», «Милашки?», «Очень красивая????», «Уже хватит скрывать Ваши отношения)», «Мне, кажется.. или Настя немного беременна ☺️», «Потрясающая красивая шикарная!!! Настенька», – пишут пользователи.

Ранее также сообщалось, что ураинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети видео, на котором позирует в купальнике.

Так, в публикации, которая появилась на странице Насти Каменских, она предстала на обзор публики в ярком купальнике-бикини, который подчеркивает сочные формы артистки. Певица сфотографирована против солнца таким образом, что буквально затмевает его.

Верх от ее белого купальника обшит золотистыми пайетками и сверкает на фото, а за трусики купальника Настя держится руками. Кудрявые волосы Каменских развеваются на ветру, а на ее лице нет макияжа.

Известно, что украинская артистка отправилась на новогодние каникулы в Мексику.

В подписи к фотографии Настя Каменских оставила только один хэштег #mimexicomagico. Фанаты не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице звезды. Одни Настю Каменских засыпают комплиментами и говорят, что таком образе она очень женственна, а некоторые написали, что певица сильно изменилась, когда ушла от Потапа.

Напомним, что Каменских подогрела слухи о романе с Потапом: «Спасибо, моя любовь».

Как сообщала Politeka, Настя Каменских показала изменившуюся фигуру.

Также Politeka писала, что Каменских без макияжа показала, как отдыхает с Потапом: «Наконец оделась».