Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая недавно порадовала фанатов порцией шикарных снимков с отдыха в Дубае, приняла участие в вирусном флеш-мобе

Так, Надя показала себя с рыжими волосами и в странном наряде на сомнительном фоне ковра, пишет Знай.юа.

Таким образом исполнительница поддержала флешмоб #10yearchallenge, который весьма быстрыми темпами набирает обороты в соцсети Instagram.

На фотографии 10-летней давности можно наблюдать ярко рыжий цвет волос и странный наряд. По фото в ней сложно опознать солистку группы «Время и Стекло» и икону стиля Надю Дорофееву.

«Еще через 10 лет запощу себя блондинкой и будет «ВИА Гра», — иронично подписала певица фотографию.

А вот супруг Дорофеевой, певец и блогер Владимир Дантес, составил ей компании в флешмобе. Бывший участник группы «ДиО.фильмы» в 21 год выглядел совсем молодым мальчишкой.

«Слева Вова Гудков на кастинге «Фабрики звезд-2″. Справа — Владимир Дантес, безработный, точнее так все думают», — подписал фото Дантес.

Ранее сообщалось о том, что популярная украинская певица Надя Дорофеева снялась вместе с Владимиром Зеленским в украинской романтической комедии «Я, ты, он, она». Солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева рассказала украинцам о том, как ей работалось с Владимиром Зеленским.

Известно, что фильм снимала Студия «Квартал 95», в кино Надя Дорофеева сыграла любовницу героя комика Владимира Зеленского:

«Я не знала, что играю любовницу. Я считала, что мы в гражданском браке живем, а он мне обещал развестись. Обещал-обещал, и я уже его со своими родителями знакомила, а мой любимый не очень хорошо себя со мной вел. Вы все увидите», — рассказала Дорофеева.

Напомним, Дорофеева в красном удивила поклонников, такой ее никто не видел.

Как сообщала Politeka, Дорофеева рассказала о семейной жизни и горячих сюрпризах от мужа.

Также Politeka писала, что Дантес напугал поклонников своим внешним видом.